Регистрация: 18.10.17

октябре 2017
02.10.17 - 08.10.17

Все супер!!!

Были в «Parador Beach Hotel» со 02.10 по 08.10 с подругой. Сказать что нам понравилось, ничего не сказать. Очень приветливые люди там, да никто из персонала не разговаривает на русском, но зная элементарный английский можно обьяснить все что ты хочешь. Номера новые, красивые, чистые...а какой вид открывается с балкона!!! Мы распологались в номере 5506...так вот, выйдя на балкон можно было увидеть с одной стороны море и красную башню, за кторой светится город, а посмотрев в другую сторону открывается вид на гору с надписью “Я люблю Аланью”. В номере убирали каждый день, меняли полотенца( на двоих их в общем давали 5 штук). Пляж хороший, песчано-галечный, кораловые тапки не понадобились, шезлонги и зонты платные, но мы ими не пользовались, а просто лежали на полотенце на песке. Что сказать о питании, так это отдельная тема. Все было очень очень вкусно, достаточно разнообразное меню...обьедались в общем...про алкоголь...вкусное пиво...и Джин со спрайтом)))а остальные напитки я не пробывала. Веселые бармены Али и Сульнари (вроде так пишется по русски). Русских не так много, много европейцев. Если не хочется идти на море, можно поваляться на шезлонге у бассейна, он кстати хоть и не большой, но его достаточно было чтоб полавать и освежиться. В общем в завершении скажу, что это была моя первая поездка в Турцию, и если так здорово, комфортно и вкусно было в 3*, то я не могу представить что еще могут предложить отели 5*. Вернулась бы сюда еще и не раз! Спасибо за прекрасный отдых.

Добавлено 18.10.17 12:41 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Rimma (1)