Регистрация: 03.03.15
сентябре 2017
14.09.17 - 26.09.17

Отличный отель и персонал

Не понимаю почему у Premier Palace такой низкий рейтинг. Отель замечательный, шикарное расположение, все чисто, уютно и красиво. Территория прям запала в душу, столько красивых растений и полян! Необычайно красочные виды с окна и на всей территории. Чистый пляж, постоянно убирают всю территорию. Номера тоже хорошие, в принципе как во всех хороших отелях. Всегда есть что перекусить, бары работают постоянно. Отдельное слово о персонале - все очень доброжелательные, начиная от девушек с guest relations (прекрасные Соня и Диана) и заканчивая пожилым уборщиком ресторана. Еда на любой вкус, мы все остались довольны рестораном. Ребенок 2хлетний всегда был накормлен вдоволь. В ресторане советую садиться в первом "отсеке", так как его обслуживает, пожалуй, самый шустрый и внимательный официант по имени Али. В общем всем однозначно советую этот отель! И что еще немаловажно, раньше отдыхали и в более дорогих отелях, хочу сказать что здесь абсолютно ничем не хуже

территория персорнал еда пляж расположение
пожалуй нет
Добавлено 18.10.17 12:53 (974 символов в тексте)

23:20 18.10.17

Поддерживаю Ваш отзыв. Еще отдыхаю в отеле. Когда ездили на экскурсию, то нас забрали первыми и повезли по всему побережью собирать туристов на эту экскурсию. Объехали все поселки до Текировы, в т.ч. и Кемер. Было около 10 отелей. И с каким же удовольствием я вернулась в наш отель, потому что он был самый роскошный, среди всех отелей, которые мы увидели и место у него просто завораживающее. Таких отелей мало. В голову только приходит Амара Дольче вита и Риксос Текирова, которые также у гор находятся, но у них нет сзади гор, которые находятся близко к отелю, а в Премьер палас горы везде!))

09:15 31.07.18

Уважаемая Алана,
Благодарим за подробный отзыв о нашем отеле, за оценки и за рекомендацию другим туристам.
Очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом вместе с нами. Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Amara Premier Palace