ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Осень поменяла географию!!! Турция!!!

Отель категории де люкс!. Отдыхала с мужем с 08.10.2017. по 14.10.2017 .В Турции не первый раз, отели видела разные, поэтому многие отзывы, честно сказать, удивляют. Постараюсь написать максимально адекватный отзыв)

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель примерно в 5 утра. В такое время еще не заселяют. Предложили спуститься в Дельфин Паб перекусить.Перекусили, выпили праздничного шампанского, погуляли по территории. В семейном корпусе на этажах есть удобные диванчики, дремнули))) В 8:30 подошли на ресепшн для заселения. Поселили нас в номер 1180 с видом на Мукарнас.

НОМЕР

Все работало. Номер был на 1 этаже. В ванной были шампуни и гель для тела, пополняли каждый день.Полотенца, тапочки халат, ушные палочки, ватные диски, пилочка для ногтей, шапочки для волос, зубная щетка, зубная паста. Нареканий по уборке тоже не было.Убирали обычно до обеда. Мини бар пополняли каждый день, пиво, вода газированная, без газов, фанта, пепси, пепси легкая, вафли в шоколаде и палочки.

ПЛЯЖ

Пляжная полоса хорошая, лежаки всегда были, балийские домики тоже Погода в октябре была что вода что температура воздуха одинаковая. в первый день заезда был дождик, но незначительный, шел часто, но по мало времени, волны были очень сильные, купаться запрещено было.

ТЕРРИТОРИЯ

Не огромная, но очень хорошая. Зеленая. Красиво. Все убирается, поливается, стрижется садовником. Есть небольшой аквапарк, горки хорошие.. Бассейны хорошие, чистые, мы в основном отдыхали в релакс зоне, тихо, спокойно, комфортно. в Джакузи-бассейне который открытый, людей практически не было, там тень, солнца почти нет. вай фай ловит по всей территории!!! Качественный!!

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Никаких нареканий.Просто молодцы! все оперативно убирают, также оперативно и обслуживают..

ЕДА

Еда разнообразная. Рыба в любом виде просто обалденная! см. фото)) Есть местные полуфабрикаты из сои, но это не беда, натурального мяса там хватает, баранина, индейка, курица, цыплята все на гриле. Морепродукты каждый день, салаты из мидий, кальмаров, креветок, кальмары жареные во фритюре, раки отварные были в четверг в ночь любви!)) Очень вкусный говяжий гуляш, язык отварной!!!! Гюзлеме делают со шпинатом, картофелем, фаршем, сыром, можно и микс заказать (фарш и сыр). Много овощей и САЛАТОВ!. Макароны, рис очень разный, даже гречка была), пюре картофельное, но порошковое..Для сладкоежек просто РАЙ! Пахлава в разном исполнении, много разнообразных пирожных, каждый день тематический фирменный торт, профитроли с шоколадом. Отдельно хочется рассказать про а ля карт рестораны. Есть лишнее время, посетите! Реальность не соответствует обещанному меню. скину фото, для сравнения. Алкоголь хороший. Я по слабым напиткам, муж по более крепким. Фото напитков скину. Свежевыжатые соки с утра и до 16.30.

ШОППИНГ

С шоппингом настроение подпортили, сказали больше ни ногой.На территории отеля будет магазин кожи и меха PANTO MK, красиво рассказывают, ни к чему поездка не обязывает, организация доставки быстрая, но по приезду нас встретил хам!!! он нам четко дал понять что мы ОБЯЗАНЫ в магазине что то купить, естественно мало кто у них что покупает, в итоге нам просто нахамил торгаш. Больше ни ногой в эти разводы.

Для деток на территории видели много развлечений, но не вникали, мы были без них. Анимация вечером разнообразная, скучно не будет. Постараюсь скинуть фото для лучшей видимости и понимания. В отель можно вернуться еще раз, но мы предпочитаем разнообразие. Есть любители дельфинов с красными браслетами, которые посещают и в 7 раз эту сеть и в 14)))!!! кому что нравится. Можно гулять по Дельфину Платинум, но с 1 октября он был закрыт! В конце хочу сказать, из всего ближайшего побережья Дельфины самые крутые!!!

Удачного отдыха всем!!!!

Будут вопросы, пишите, отвечу!!!

Hotel

вид из номера

View more
TRANSLATE
Advantages
питание территоррия зеленая территория все в плюсе!!!
Disadvantages
их нет
Added 18.10.17 14:10 (3 756 characters in the review)
Add comment
Complain

16:13 18.10.17

Zdravstvuite Irina, skazite pozaluista est li diskoteka ili nocnoi klub kakoito v gostinice?
i narody mnogo ili uze malo, tak kak sezon oze k koncy?

19:42 18.10.17

Добрый день! клуб ночной есть, но танцевать там особо некому. Отель не молодежный!! Людей не много и не мало, но контингент немцы-пенсионеры, прибалты с детьми. Мало молодежи

19:56 18.10.17

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей. С уважением, CRM of Delphin Hotels

Sign up