Регистрация: 03.09.15

октябре 2017
08.10.17 - 18.10.17

Отличный отдых........

Отдыхали компанией(6 человек) в этом отеле в октябре с 8 по 16.В отель приехали в 22-00.Пока искали три номера рядом,нас отправили в ресторан на ужин.Заселили в отдельный корпус на второй этаж.Номера не большие,но для двоих места хватало.В основном корпусе номера ещё меньше и как такового балкона там нет.В номере все работало исправно-телевизор,кондей,холодильник,чайник.Вода при заселении,а потом брали в любом баре или в ресторане.Уборка каждый день.

В ресторане еды всегда хватало,если что-то заканчивалось,то быстро приносили.Шеф-повар всегда за всем следил.Еда разнообразная,хотя говядины было маловато.В основном курица и скумбрия в разных видах.Из фруктов-дыни,яблоки,груши,мандарины.Много сладостей и сыра.В барах из спиртного-пиво,джин,мартини,бейлис,виски,ром,водка.

Море в шаговой доступности.Вода чистейшая,градусов 20.Пляж-галька,мы все были в тапочках.Бар на пляже платный.С собой приносить напитки нельзя.Расположен отель в самом центре города Кемер.Рядом много магазинчиков,есть где купить сувениры.В понедельник овощной рынок не далеко от башни с часами.Во вторник вещевой рынок рядом с отелем.В общем если у вас отличное настроение,то и отдых будет отличным.А минусы есть всегда и везде,например платный интернет(3$ в сутки),но мы приехали не в интернете сидеть,а за морем и солнцем.И мы это получили.Отель рекомендую всем.Есть рядом пятерки где гораздо хуже.Всем отличного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса оценила сервисы

море расположение
платный интернет
Добавлено 18.10.17 14:32 (1 419 символов в тексте)