Регистрация: 18.10.17
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не приятный запах канализации, плохое питание, антисанитария

В номере был очень сильный неприятный запах с канализации, из туалета. С таким я никогда не сталкивалась. Проснулась ночью от жуткого запаха, как будто старый не чищенный биотуалет. Настроение было испорчено, все положительные впечатления от Родоса затмил этот запах канализации. Проживала я в 609 номере, в первый раз вернулась в Москву с мыслью, что лучше бы я осталась дома. Да, отель предлагал самую недорогую цену и ничего особенного я не ожидала. Но то, что будет такая страшная вонь в номере от унитаза, раковины, канализации старой, я не ожидала. Питание плохое. О таких мелочах, как обшарпанные двери, отсутствие одеяла (только простынь, как покрывало), плохо вымытый холодильник, не возможность купить нормальный кофе в баре или свежий сок, я даже говорить и думать не хочу. Меня поразил противный запах канализации в моем номере, это позор принимать гостей в таких условиях. Представители отеля, сделайте что-нибудь!

нет
запах канализации старая сантехника вонючий унитаз плохое питание не возможность заказать свежий сок антисанитария душевая кабина очень маленькая и грязная грязный холодильник ароматы старого биотуалета в номере церковь на территории
Добавлено 18.10.17 14:34 (929 символов в тексте)
Все отзывы Lilia (1)