Добавлено с IP адреса Турции

октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Просто 5 звезд

Отдыхаем с мужем с 14 октября тут. Из плюсов : очень хорошее и качественное питание, интересный номер, интересный интерьер отеля. Очень хороший бар и бармены на основном верхнем бассейне, они доброжелательные, спиртное исключительно импортное. Море чистое, пляж чистый.

Из минусов:

1. В номере босиком не ходить, ноги черные

2. Анимации нет, есть 2-3 аниматора, но о них даже говорить не буду. Анимации нет)

3.Скукота. Ехали сюда, думали будет весело. Из веселья только бар Атриум в 22.00. До этрго времени хоть волком вой после ужина.

4. Бассейны без подогрева, в октябре купаться невозможно, кости стынут, это плохо

5. Впервые встречаю отель ,где пьют аниматоры, охрана и т.д . Особенно поражает, когда видишь, как они просят гостей принести им спиртное,тк им нельзя этого делать. Видела даже очень недовольных гостей идущихза пивом для продавца меха. Это ужас.

6. Отдельно напишу про официантов в ресторане: это ленивые, очень уставшие люли, их очень жалко. Один ве,ер ждали пока на нас обратят внимание, муж пошел в итоге нв бар попросил бокал белого вина. Принесли теплое вино, которое мы просто не стали пить.

Итог: отель неплохой, молодцы, что создали себе такую репутацию, что мы очень рвались сюда попасть. Одного раза достаточно.

море питание
аннимация обслуживание чистота в номерах
Добавлено 18.10.17 14:35 (1 247 символов в тексте) с IP адреса Турции