ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 20
Readership: 5520
Photos: 11
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With family in
September 2017

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Наш Тунис.

Добрый день дорогие путешественники.

Спустя месяц я наконец-таки добралась до отзыва об отели который мы посетили в сентябре 2017.(сама же читала каждый перед покупкой)

Сразу,скажу на вопрос посетим ли мы еще раз данный отель?!

Ответ-да.

Есть некоторые моменты,которые я уверена надо доработать и доработают,так как сеть выкупила данный отель внушительная.

Теперь по порядку:

1.Вылет нам перенесли с 9.00 на 18.30 (Азур).Да конечно,не удобно,печально и жалко.Но что поделать?Отреагировали нормально,так как понимали когда бронировали,что это чартер.

Бронь на сентябрь была сделана в марте(да-да-да).Акция раннего бронирования и данный отель на 11 ночей,74 000 рублей за троих (я,муж и сын 3 года)

Перелет отлично,дорога до отеля в районе часа (трансферный гид-умничка),весело,познавательно и интересно.

Приехали и сразу на ресепшен "просить" другой номер (бронировали анекс рум без балкона)

Нам можно сказать всовывают ключ не слушая нас,а перед нами прекрасно взяли взятку и дали хороший номер.

С криком: ЭТО ЛУЧШИЙ НОМЕР в ОТЕЛЕ,завтра придете благодарить.

Завтра-я в ярости,номер кое-как убран,шум адский стоит,второй этаж и прокуренная комната.

Подходим на ресепшен,нам с умным видом ВЗРОСЛЫЙ человек за стойкой говорит У НАС ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО,стоить будет 160$.Мы в шоке!!!!!9600 рублей (доплата в туре была 3600 за данную категорию номера).

Я работаю в сфере туризма(турагент),объясняю,что я сейчас через анекс попрошу запросить другую категорию дешевле.

Нам улыбаются и говорят все официально (тычит в комп)

Мы ушли.Настроение-испорчено.

Смотрим на ресепшен вышла девушка,подходим с такой же просьбой с такой же милой улыбкой и так же официально нам заявляют сумму в 100$.)))))))))))Т.е. комп в который они тычат с серьезным официальным видом показывает разные суммы.Наглые вымогатели)Ладно,100$ благополучно "официально" ушли на ресепшен.

Номер:туалет и ванна раздельные,куча шкафов,двухуровневая кровать в коридоре с телевизором,основная комната с двухспальной кроватью,телевизором и холодильником и БАЛКОН али-луя из-за него как раз таки весь и шум,да вид на релакс бассейн и море (которое кстати слышно)ммммммм.......

Отдых начался)

Питание,алкоголь: Все отлично,найти что-то вкусное всегда можно,очереди были,но меня с 3-х летним ребенком не напрягали,так как в отличии от многих я понимала,что индивидуального обслуживания не будет).В обед и ужин,официанты наливали алкоголь и напитки-умнички,всегда улыбка,шутка.Пиво мне понравилось в Тунисе больше чем в Египте,например)Крепкие не пью.

Анимация:РЕБЯТА ВЫ УМНИЧКИ.

МАХДИ-ПРИВЕЕЕЕЕЕТ от Романа.

Анимация вся на бассейне,мы малого укладывали на шезлонге и веселились родители.

Спасатели-молодцы,при мне скатившуюся девочку с горки (она немного запуталась в воде) молниеносно вытащил.

Бармены,официанты,анимация-вы молодцы.

Ни какого хамства,"недолитого" пива))))))))))-у многих прям беда с этим, не было.

Наверно,потому что мы сами улыбались,благодарили и отдыхали с отличным настроением?!)

Бассейн и горки-супер.И сын катался с них (с нами естественно),и мы получили кучу эмоций (да они не такие как в крутых аквапарках,но это 4* отель,и для разнообразия плюс огромный и жирный)

Играли в гольф,сын учился,мама фоткала,папа играл)

До большого тенниса не дошли,море "съедало" все наше время)

Вечерние развлечения мы особо не посещали,так как мы познакомились с русскими.И компания собралась отличная.Нам и так было весело.Но побывав на них,умилялись как дети любят аниматоров)

Мини-диско всегда заряжает позитивом)

Уборка-не платили,все ок.

Пляж:маленький,но лежаков ВСЕГДА и в ЛЮБОЕ время хватало.Ах,какое море,какой песок там.Я в восторге.Конечно с красным не сравнится,но все равно красивое,чистое,а песок?Мука светлая)

Гриль бар-обедали только там,когда в обед кушаешь и смотришь на море (оно сказочное в это время),то понимаешь,что ни какие недостатки не омрачат впечатление.

Ну и то,что подпортило наше впечатление об Анекс туре.

Вылет обратно изменился с 13-00,на 19-00 (увидела я это в системе за три дня),за день до вылета изменилось время уже на 24-00 (это проблема),прям проблема для нас с маленьким ребенком,пока мы дошли до гида в день вылета,вылет меняется на 04-50 утра следующего дня,то есть вылетать мы должны были 14.09.,а по сути улетаем 15.09.2017 г. Номер сдан,вещи тоже,вопрос к гиду,как будем решать данную проблему ведь вылет на следующие сутки.На что многими "хваленая" тут Арина,смотрит на нас говорит продлевайте за свой счет.Я в бешенстве,говорю,с какого это я должна платить.

Она-это чартер!

Я-А если мне на неделю перенесут я тоже должна где-то прожить неделю.Есть рамки переноса рейса,и они в рамках суток.

Она- ничего не знаю,ваши проблемы.Сверху от руководства ничего не поступало.Закрывает свой телефон и уходит на обед.

Мы и еще пара туристов с 8-ми месячным ребенком в шоке.

Находим трансферного гида (ох,досталось девчонке).После наших уже воплей и законов в телефоне.Она говорит,да вам должны продлить,это ваше право,так как перелет перенесли на другие сутки.Она потратила 40 минут и подошла сказав,что номера нам дадут до выезда из отеля.Мы вернулись в свой уже ставший родной номер)Огромное ей спасибо,без всех доплат,просили кстати 50$.

Кстати,девочка которая решила проблему,уехала работать по своему направлению.Пока Арина кушала)У нее же обед-проблемы туристов-это проблемы туристов.

Арина же не оповестила всех,что те кто продлил за свой счет,деньги на ресепшене вернуться.Муж мой говорил ребятам которые улетали с нами.Арина предпочла сидеть в телефоне.Поэтому настоятельная просьба отелю сообщить данную претензию в Анекс тур - это может портить мнение туристов об отеле.

Вообщем,если не считать Арину,наглое вымогательство на ресепшене - то отдых получился ОТЛИЧНЫЙ.

Огромное спасибо всем тем кто старался!Мы вернемся к Вам!)

Надеюсь кому-то кто,будет выбирать данный отель поможет мой отзыв)на все вопросы отвечу с удовольствием)

P.S:

за гида Арину снимаю один бал в графе сервис и обслуживание

Питание 5- из-за мух и уборки.

Размещение снимаю один бал за наглость на ресепшене.

Entertainment and sports

Beach

TRANSLATE
Advantages
море пляж анимация официанты повора территория
Disadvantages
мухи работники ресепшен гид арина
Added 18.10.17 15:04 (6 100 characters in the review)
Add comment
Complain

09:24 08.12.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть волейбол на пляже?

19:42 18.12.17

Подскажите пожалуйста, есть ли бар на пляже. Можно ли там поесть либо перекусить. А ещё детское меню интересует.?

09:26 07.03.18

На самом пляже нет,но если чуть выше подняться то там играли в него)

09:27 07.03.18

Здравствуйте,на пляже бар есть.И перекусить на пляже так же есть)над баром кстати есть гриль-ресторан,там мы обедали постоянно открыт был с 12 до 16-00 (вроде) для деток тоже всегда есть что найти что в основном ресторане,что в гриль баре)Все находится очень близко)

16:07 31.03.18

Здравствуйте, медуз было много ?

15:25 01.04.18

Нет,вообще не видела их)отдыхали с 3 по 15 сентября)

Sign up