Регистрация: 13.09.16
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

Семейный отель.

Ездили с мужем и дочкой 4-х лет.Отель хороший,пляж чистый.лучше взять с собой обувь для хождения по кораллам.Кормят очень хорошо,нет таких ситуаций когда определенное блюдо заканчивается,т.к. его постоянно пополняют.Еды много и разнообразная на любой вкус!Сладости шикарные! Проводятся тематические ужины,нам очень понравился морской:раков было так много и очень вкусно@!@!!Запускали салют,красивый!Поили хорошим шампанским!Хороший мини клуб-детей можно занять на целый день.Мини-диско слабовато.Хорошая взрослая анимационная программа,скучать не дают.Но отель ориентирован на семейный отдых,молодым тусовщикам может быть скучновато,для нас это большой плюс.Уборка номера была отличная,хотя мы и не оставляли чаевые.Мини-бар пополняют ежедневно.Сотрудники отеля работают так ,что их и не замечаешь,на мой взгляд это говорит о высоком уровне обслуживания.В ресторан аля-карта попали на следующий же вечер по приезду в рыбный,в очереди не стояли.Также хотелрсь бы отметить ,что заселили нас сразу по приезду где-то в 11часов.Алкоголь помимо местного подают и импортный,на всей территории отеля.Большой спа-центр где хамам,финская и римская сауна,также есть релакс зона.С пляжными полотенцами и лежаками проблем не возникало.Работающий тренажерный зал,а то в некоторых отелях заявляют о наличии зала,а по факту бывает что ни один тренажер не работает.Был правда два минуса в лобби после 21часа подали вино в грязном фужере со следами помады и при везде из отеля на нас пытались повесить чужой долг в 15 лир за рум-сервис(хорошо выяснили что это недоразумение, а то как-то чужие долги оплачивать нет желания).Поеду еще.

еда чистый пляж территория бесплатный wifi с неплохой скоростью отличная уборка номеров
Добавлено 18.10.17 16:29 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы MikhailovaK (3)