Регистрация: 17.10.14
мае 2016
24.05.16 - 06.06.16

3.7

Отдых в мае

Отдыхали семьей в мае 2016г. Отель выбирали по принципу 1-я линия и бюджетно, т.к.с детьми хотелось больше провести времени на море, а не быть привязанным к трансферу на пляж. Сам отель соответствует 3*, номера простенькие, но все вроде есть. По просьбе приносили гладильную доску и утюг, но потом уборщик её забирал. Персонал в отеле дружелюбный, старались всегда помочь. Питание нормальное-брали завтрак и ужин, всего хватало. В номере сначала бегали большие муравьи по полу, т.к.рядом с корпусом много деревьев, потом исчезли. Номер брали на 2-м этаже.

Да, следует учесть, что по их законам ребенок до 10 лет, спит с матерью, поэтому кровать ему не полагается. У нас было 3 кровати на четверых, т.к. одной дечери было 8 лет (((.

Бассейн есть, но там всегда плескалось много местного населения в одеждах и их детей, которые приезжали на выходные к морю в этот отель. Поэтому лучше там не купаться. Ведь есть МОРЕ!!!!!!!!!!!

Был трансфер в торговый центр Шарджа Сити (бесплатно), там можно было купить продукты, соки и т.д. Мы там даже ловили бесплатный wi-fi )). Отель не для привередливых, а для тех кто любит море. В Дубай далеко добираться, трансфера нет. Поэтому этот отель больше для пляжного отдыха!

Бассейн в отеле

Стоимость того, что есть в холодильнике в номере!

пляж
много местного населения приезжает на выходные в отель
Добавлено 18.10.17 16:56 (1 211 символов в тексте)

14:31 20.11.17

Мы вот тоже впервые летом посетили Эмираты, отдыхали в отеле Golden Beach Motel 3*. Это был наш планированый и долгожданный отпуск, который к сожалению, благодаря турфирме Imprator Al Sahra Tourism был испорчен. Наткнулись на эту фирму, прям в отеле. Заказали экскурсию в пустынное сафари, нам обещали море впечатлений, а в итоге, экскрсия скучная, ехали очень долго. Вообщем только зря потратили кучу денег.