Регистрация: 18.10.17
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

Хороший отель, но...

Хороший отель, нам понравился, но, есть и изрядный минус - после окончания ежедневных шоу-программ, проводятся ночные дискотеки с 23:00 и до 02:00 и позже, территория небольшая, в результате музыка прилично долбит(((. Серьезный минус.

Про водоросли уже писали, несколько дней вода была ну очень грязная и вонючие водоросли, никто ничего не убирал. Песок за все время пребывания ни разу хотя бы грабельками - попадаются колючки!

Питание - вполне себе неплохое, можно подобрать по вкусу, только с морепродуктами скромненько...

хорошие номера качественная уборка неплохое питание
громкая музыка в ночное время! грязноватый пляж
Добавлено 18.10.17 17:53 (551 символов в тексте)

20:55 18.10.17

Привет от STEIGENBERGER KANTAWI BAY ; Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за интерес к STEIGENBERGER KANTAWI BAY и за то, что нашли время, чтобы написать нам. Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за высокие оценки нашего труда . A что касается негативных комментариев , убедитесь, что мы всегда используем их как средство идентификации и исправления сервиса ; Так как мы всегда стремимся достичь наивысшего уровня удовлетворенности нашего будущего гостя Будем рады видеть Вас и Вашу семью внось в отеле, и мы заверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания.Спасибо, что выбрали наш отель , С самыми теплыми пожеланиями. !!! Guest relation : Хамза :)

Все отзывы Voyager (1)