Регистрация: 18.10.17

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2017
08.10.17 - 14.10.17

Отличный отдых для молодёжи

Прошло всего 5 дней, а тоска по отелю Larissa Vista у нас с сестрой всё никак не пропадёт. Несмотря на то, что поехали мы под конец сезона, дождей не было ни разу, погода прекрасная. Что касается питания, выбор всегда был, не было такого, что приходя под конец, вам не достанется еды. Выбор напитков обширный. С 10.00 до 22.00 на баре все бесплатно. На пляже отеля также можно было брать воду, кофе или напитки сладкие. Размещение прошло в 12.30, хотя заселение после 14.00. Общий язык можно было найти с персоналом как на русском, так и на английском. Полотенца меняли каждый день, уборка была тоже ежедневно.

Что касается анимации, это отдельный разговор. Казалось, что ребята прилагают даже больше усилий и энергии, чем это возможно. Огромное им спасибо, они действительно помогают отдыхающим провести время максимально весело, активно и незабываемо. Почти каждый вечер были выезды в клуб. Если не нравилось в одном, нас спокойно провожали до другого. Даже в последнюю ночь мы поехали в клуб и договорились, что нас привезут раньше в связи с ночным трансфером на самолет.

Безумно рада, что познакомилась с таким количеством позитивных и открытых людей. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, который с утра до вечера был на ногах и делал всё, чтобы отдыхающие были довольны на 100%. Ребята, мы безумно по вам всем скучаем!

Мы настолько сильно были впечатлены отдыхом в Турции, что сестра собралась через год успеть дважды приехать в этот отель и каждый раз на 2 недели, а я задумалась о работе в Лариссе в следующем сезоне.

Анимация

анимация обслуживание близость к морю питание
Добавлено 18.10.17 18:47 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)