Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
04.10.17 - 12.10.17

Замечательный отель

Хочу написать отзыв о замечательной отеле, так как сама руководствовалась отзывами при выборе отеля. Трансфер с аэропорта до отеля занял около двух часов( так как были заезды в пять отелей).Это конечно немного утомило и напрягло, но приятной неожиданностью была встреча с сотрудником рецепции, который предложил поужинать прежде чем заселиться так, как через 15 минут закроется ресторан и мы будем голодны до 00 часов.( в это время можно перекусить прекрасными супчиками, особенно рекомендую суп-рысак с языком). Приятным бонусом было предоставления номера вместо стандарт -гарден без доплат. Спасибо большое сотруднику, жалко были уставшие не запомнили имя.Номер отличный,небольшой,но уютный, все работало. Балкон выходил на детскую площадку думали будет шумно, но когда закрываешь все окна изоляция просто отличная ничего не слышно.

О питании написано очень много. Действительно все очень вкусно и разнообразно. Особенно порадовали раки и морепродукты на морской вечер( тематические ужины каждый день). Есть с чем сравнивать была в двух отелях с концепцией ультра, то такого разнообразия не было. С фруктов были : виноград, банан , апельсин , арбузы, дыни,яблоки. Ребенок любил перекусы в снек баре у бассейна: пица, бургеры, нагетсы, хот-дог. Вкусное мороженое( с 12 до16).Алкоголь достойный: на лобби был вкусный мартини, шампанское, у бассейна: малибу , бейлиз(правда местного производства), вермут(бармены называли мартини), вкусные коктели. Также есть виски, ром,вино, текила,коньяк, не плохое пиво.

Море в это время прекрасное теплое, чистое. Лежаков всегда хватало, правда у моря надо занимать пораньше. Всегда на пляже чисто, стоят тележки для грязной посуды.

Что касается обслуживания-все на высшем уровне. Огромная благодарность и уважение ко всему персоналу. Все знают свою работу никто не стоит без дела, все трудятся как пчелки. Официанты не навязчиво даже, я бы сказала не заметно, убирают посуду и... вуаля уже белоснежная скатерть на столе. Особенно хочется отметить официанта Ениса, который нас обслуживал в рыбном ресторане(очень рекомендую посетить). Молодой человек настолько быстро и внимательно обслуживал, что мы были поражены.

Кстати переживали за интернет, писали что не ловит, но он был даже в номере, притом скорость отличная

Это отель в который действительно хочется вернуться.

обслуживание еда территория
нет
Добавлено 18.10.17 19:37 (2 317 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)