Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

Нам повезло!

Всем привет! Мы изначально направлялись в другой отель, но нас переселили сюда, и мы остались довольны: хорошая пятерка, с развитой инфраструктурой, с рестораном для тех кто с детьми и старичков) где тихо и спокойно, официанты приносят напитки и в целом норм. Мы летели в отпуск лежать и не шевелиться, и нам это почти удалось. Тут тихо и спокойно. Маленький пляж и красивое море, отель был полный, но проблемы нехватки лежаков не было, да почти все занято, но всегда была пара свободных. Кормят с 7 и до 22 почти без остановки, и если правильно выбирать, то всегда вкусно) пиво норм, есть шампанское и вермуты, вино тоже норм. Так что можно комфортно бездельнячать. Замечаний у меня нет в целом вообще. Да можно придраться к накипи на сантехнике или не лучшей уборки номера, пол все время пыльный, ну и не беда. Мне понравилось: много зон где можно посидеть и посмотреть в даль, тихо, кормят все время, маленький уютный пляж. Не понравилось, что пора уезжать!

было тихо и мирно норм еда много разных местечек
грязный пол в номере пыльный пол в номерк
Добавлено 18.10.17 20:00 (960 символов в тексте)

10:58 25.10.17

Уважаемый Алексей,

Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв про Coral Beach Hotel & Resort. Мы рады, что несмотря на то, что Вы не бронировали наш отель, Вы довольны своим переселением к нам!

Надеемся оказать Вам наше гостеприимство вновь.

С уважением,
Администрация