Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
08.10.17 - 16.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ...!!!

Заехали 08.10.17 и выехали 16.10.17. Отдыхали компанией друзей 10 человек. В первый же день нашего прибывания в отеле, персонал относился очень плохо. На третий день, вечером управляющий баром возле столовой ударил кулаком по лицу одного из наших друзей по непонятной причине. В номерах не убирали вообще, мы вывешивали табличку- уберите пожалуйста, но только через три дня они соизволили убраться в номере. На пятый день прибывания в отеле нас выселили, якобы за не культурное поведение нашего друга, сказав что он опасен для дальнейшего прибывания в отеле. До нас выселили ещё одного мужчину. Когда нас выселяли наш гид даже не соизволил защитить нас- ему надо было продать побольше экскурсий. Выселяя нам сказали что выселят нас не далеко от отеля и поселят в отель такого же качества, но переселили нас за 5 километров от отеля в 2-х звёздочный отель. Выселив нас они поселили в наш номер новых гостей-за деньги, хотя у нас было проплачены все деньги до 16.10.17. Выселив нас они получили двойную сумму денег за номер. Когда нас выселяли из отеля нам сказали что мы можем приходить в отель к друзьям, но когда пришли нас выгнали из отеля силой охраны. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ИЗБИТЫМИ, ВЫСЕЛЕННЫМИ ИЛИ РАЗВЕДЁННЫМИ НА ДЕНЬГИ- ПОЖАЛУЙСТА ЕЗЖАЙТЕ В ОТЕЛЬ.

их нет вообще
всё что есть в этом отеле это они
Добавлено 18.10.17 20:48 (1 253 символов в тексте)

21:24 18.10.17

Вести себя надо прилично! Сами тут и я уж не знаю что такого надо сделать, чтобы выселили! Отзыв бред!

10:45 19.10.17

Не надо врать. Мы были в этом отеле в тот момент когда Вас выселяли. Ведете себя как свиньи...вот и получаете. Отель очень хороший, персонал прекрасный, в номерах убираются добросовестно, не наговаривайте...а лучше расскажите всем причину вашего выселения с жандармами под ручку. Стыдно за таких "отдыхающих" именно по таким и складывается мнение о русских туристах.

13:34 19.10.17

Господи это же как накосячить нужно,чтобы с отеля выселили?

16:51 19.10.17

Меньше надо пить! Добрались до белочки! Нафиг бросаться в людей пепельницами! Окружающие тоже хотят отдыхать! И не важно сколько денег вы заплатили!

16:22 20.10.17

Кирилл, отдыхали с Вами в один период! Полностью согласна с отзывом.

16:25 20.10.17

Отель по сравнению с прошлым годом НЕБО И ЗЕМЛЯ.
К русским отношение отвратительное.

15:07 23.10.17

Надо отдыхать! Купаться, загорать, гулять по городу! А не Пить!!! С самого утра. По тому к русским и отношение ухудшается из за таких.... Тоже был свидетелем как напиваются. Некрасиво и стыдно

15:28 03.11.17

смешной отзыв врунишки!
ничего не делали плохого,их выселили и ещё просто так ударили...
уж знаем,как такие компашки отдыхают((
все перекрестились,как вас выселили.
берите палатку и отдыхайте вдали от туристов и делайте,что хотите тогда))

21:24 04.12.17

Редко комментирую чужие отзывы, но читая этот , стало смешно, согласна с комментариями о том, как надо себя показать, чтобы выселили из отеля. Когда-то отдыхала в Египте и в дела такого "товарища", так набрался, что порвал свой паспорт, уж не знаю, как потом домой улетел, мы просто раньше уехали. А в хризантеме очень адекватный персонал, ребенок просто гонялся за работниками (на момент отдыха ребенку был 1 год и 3 месяца). Нас и в столовую пораньше пускали, с ребенком официанты могли погулять, пока мы кушали. В номер заселили сразу по приезду (около 10 утра), так как ребенку после дороги не очень хорошо было), причем денег не просили. все с пониманием и по-доброму относились.