Регистрация: 18.10.17
Читательский охват: 1929
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель высшего уровня!

Отдыхали в этом отеле семьей дважды заэтот год.ехать ли во второй раз в Руби было однозначным. Отель на высшем уровне касаемо всего. А если по порядку:

1) Отношение к гостям очень доброжелательное, начиная с мастеров чистоты до обслуживающего персонала, все и всегда с улыбкой на лице

2) Питание потрясающее как для людей, придерживающихся правильного питания так и нет. Такого ассортимента еды еще ни в одном отеле не было (морепродукты)

3) Развлечения: Для детей работает весь день детский клуб с аниматорами, которые очень серьезно подходят к своей работе. Ребенку 9 лет вроде бы самостоятельный, но все же это другая страна, так в этом отеле я спокойно оставляла его играть в детском городке, заполняется анкета с полной информацией о родителях вкл номера телефонов и ребенку надевают браслет с номером комнаты. Они там развлекают по полной программе и даже есть аттракционы! Для взрослых каждый вечер проводят просто шикарные программы, в других отелях мы на них даже не ходили, а тут бежали занимали места. За это отдельное спасибо Руби Платинум. Единственно, чего мне не хватало это то, что днем у бассейна и в воде не проводятся разные программы. Как говорит персонал, что отель позиционирует себя как тихий и спокойный. Пляж находится в небольшой бухте, это плюс, потому что приехали в шторм, но там было тихо и чище. Алкогольные напитки очень качественные, что тоже отличает этот отель от других. Отелю ставлю оценку 5+ и планируем его посетить в третий раз. Рекомендуем тем, кто ценит качество и сервис отеля. Мы были ранее тоже в дорогих отелях, но в сравнении с Руби им бы я поставила оценку 4.

Добавлено 18.10.17 20:49 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Янина (3)