Регистрация: 16.09.09
Отдыхала в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

3.7

Отдыхали с 8 по 17 июня 2008г. Отель выбирали по отзывам...

Отдыхали с 8 по 17 июня 2008г.

Отель выбирали по отзывам в Инете и не прогадали. Остались очень дольны.

У расположения отеля есть как плюс – отель расположен вблизи самого лучшего пляжа в Айя-Напе – Nissy Beach, но отсюда вытекает и минус – далеко до центра. Смотря какую цель вы преследуете… Если бывать чаще на море – то это ваш отель. Если проводить вечера в городе – то либо надо что-то ближе к центру выбирать, либо быть готовыми тратить на дорогу до центра 7-8евро в один конец на такси.

Отель выстроен в форме буквы «П».

Все номера окнами выходят на внешнюю часть периметра, во внутренний дворик смотрят лишь двери. Очень удобно, потому что вечерняя музыка с бара бывает довольно таки громкой.

Номера достаточно уютные. (см фото)

Схему уборки я так и не поняла. Когда у нас несколько дней подряд убирались.

Когда по два дня никто не появлялся.

В номере есть ТВ, и даже один русский канал.

Балкончик имеется, но маленький, по ширине помещается только стульчик и столик. Но это достаточно, для того что бы развесить сушиться пляжные полотенца.

В номере по 1 большому и 1 маленькому полотенцу на человека.

Мы в своём номере появлялись редко – только поспать. Остальное время проводили на пляже. До которого 5минут мелким шагом.

Пляж хороший. Если не сказать изумительный.

Есть камни на левом береге, а в остальном песочек.

Соседи рассказывали, что на их пляже камни и морские ежи, т.е. без специальной обуви не войти, а вот на нашем Nissy Beach только песок.

Бывает приносит водоросли, в виде мелкой взвеси, но это как правило к вечеру, по утру вода чистая. Да если от берега отойти, то будет чисто. Идти прилично, метров 200 будет неглубоко.

Шезлонги и зонтики на пляже платно. 2.10 + 2.10 = 4.20 евро за комплект.

Но мы спокойно располагались на песочке перед морем.

В 8 утра мы уже на пляже были, лежать можно до начала 11 – потом печет неимоверно – уходили на территорию отеля, под зонтики. Возвращались на пляж после 15-00 и до финальных шести вечера валялись.

В выходные дни на пляже появляется много местных и жизнь более динамичная заворачивается. С пенными танцами у бара. Народу разительно больше именно в выходные. А ведь местные на абы какой пляж не поедут.

Плюс большое кол-во баров на пляже этому благоприятствует.

Кормили прилично. Голодными не ходили.

Фрукты правда были редки. Только арбузы и дыни. Иногда подавали фруктовый микс из фруктов (яблоко, персик, банан) в сиропе.

Имейте ввиду отель Nissi Park 3* никакого отношения к отелю Nissi Beach 4* не имеет.

Ценник в магазинах и барах:

АДАПТЕР ДЛЯ РОЗЕТКИ!!!! – 2 евро

Пакет сока – около 1.70 евро.

Паллет мин воды (6шт х 1,5 литра) – 3.60 евро.

Кола (0,5) – 1,1 евро

Дыня – 1,1 евро/кг

Такси до центра – 7-8-9 евро

Шот (текила или водка) в баре города – 2-3 евро

Бокал вина – 5 евро

Пиво (0,5л) – 4 евро

Вход на дискотеки от 5 до 15 евро.

Добавлено 27.09.09 10:12 (2 865 символов в тексте)
Все отзывы lisa44 (55)