Регистрация: 23.09.17

Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый мой отель в Тунисе.

Когда выбирал этот отель,он был везде как 3 звезды. После трех звезд в Хургаде,подумал...почему бы и нет. 1я линия. Море совсем рядом. Почитал отзывы,не испугался в принципе. Цена устроила..полетел. Приехали в 10 утра,поселили сразу, в бунгало. Что то среднее между курятником в Одессе 80х и номером в гостинице г. Магадана. Попросил другой номер,сказали дай 20 бакинских. Вежливо послал всех на х.. Узнал где магазин,вечером купил мистер пропер и тряпку. Швабру спер у уборщиц. Одна из которых чуть не выпала в осадок,придя утром ко мне убираться. Попросил ее вымыть балкон,дал динар и отправил восвояси. Отмечу что кондиционер в номере работал как надо.Больше из "удобств" ничего не было. Вода отвратительная,мыло не мылится,потом еще на локтях остается соляной налет.Питание в столовой.которая напоминала заводскую во времена совдепии было немного скудным,особенно не радовал завтрак. Но учитывая,что рядом море и солнце...то было слегка наплевать на все это. Кофе в баре было замечательное.розовое вино тоже ничего. Гуляли по городу,заходили в местные кафешки. В Моноприксе покупал фрукты и вкусняшки,потому что в отеле с этим напряженка была.Полупьяные аниматоры не вселяли радости и веселья.Если обобщить,то можно сказать что отдых мне не испортили ни грязь ни остальное.В отеле нарвал с деревьев и увез домой большой пакет лаймов. Но убедительно не рекомендую этот отель никому. За исключением горьких пьяниц и прочих раздолбаев. Тем,кто выражает недоверие отзыву об этом отеле-вэлком там побывать,потом только слюни подтереть не забудьте.

1я линия. халявные лаймы в конце августа хороший кофе
номер отстойный питание так себе грязь в столовой никаких развлечений
Добавлено 18.10.17 21:25 (1 546 символов в тексте)