Регистрация: 28.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

Отличный отель для привередливых туристов!!!

С семьей(двое взрослых и ребенок) в октябре отдыхали в Otium Hotel Amphoras. Долго выбирали отель для отдыха, мы очень привередливые туристы, и все таки начитавшись отзывов, остановились на этом отеле. Прилетев в Шарм нас встретили, привезли в отель, сразу накормили, и к моему удивлению быстро заселили. Номер был стандартный, большой, с видом на бассейн. Постельное, полотенца -все чистое. Номер убирался каждый день, независимо от того, оставляла чаевые или нет. Заходя в номер,всегда ожидал нас сюрприз в виде разных зверюшек из полотенец. Море очень красивое, много кораллов, нужна специальная обувь, можно поболтыхаться на мелководье, а лучше поплавать возле пирса. Отдельно хочу поблагодарить за кухню, все чистенько, вкусно, хотя много было отдыхающих, и тяжело поддерживать чистоту. Разнообразие блюд очень большое, на любой вкус и цвет, до выпечки дело и не доходило потому, что и так наедались. Очень понравилась египетская кухня в ресторане, можно один раз посетить, рекомендую. Приятным сюрпризом было поздравление на День Рождение, спасибо за шарики и вкусный тортик!!! Этот отель нашей семье очень понравился, еще бы поехала туда, и даже не один раз, рекомендую!!!

Инна оценила сервисы

сервис красивое море хороший пляж вкусная кухня чистые номера хорошая анимация внимательный и отзывчивый персонал большая и ухоженная территория
минусов нет
Добавлено 18.10.17 21:27 (1 182 символов в тексте)

15:59 19.10.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно купаться с берега реб 8 лет? Там не мелко? Какая глубина с берега? Сколько метров понтон?есть ли чайник в номере? Спасибо

16:10 19.10.17

Здравствуйте, Инна!
Благодарим Вас, что нашли время написать столь положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам приятно знать, что Вам и Вашей семье понравился отпуск в Otium Hotel Amphoras,и Вы оценили процедуру заселения, номера отеля, питание, пляж и море. Так же мы рады, что сюрприз на День рождения удался и принес Вам много положительных эмоций.
Мы очень рады, что Вы собираетесь приехать к нам снова, и, конечно, ждем Вас! Так же для повторных гостей в отеле действует система бонусов.

С уважением,
Администрация отеля

16:53 19.10.17

Здравствуйте, с берега мелко, до колен,дети с кругом купались с понтона, он 25 метров длины и очень красиво, постоянно наблюдает спасатель. В номере есть чайник, также чай, кофе и сахар предоставляются каждый день.

20:44 26.10.17

Здравствуйте, не подскажите как насчет комаров в отеле? Спасибо.

21:40 26.10.17

Здравствуйте, на балконе вечером посидеть невозможно, кусаются, а в номере - комаров не было

21:54 26.10.17

Спасибо Вам большое.