Регистрация: 23.09.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Отдых в Турции

Отдыхали с мужем в июле 2017 в данном отеле! Проживание в корпусе анекс, 5 этаж, вид на море и бассейн. Номер отстойный: грязь, в ванной засор, кондиционер не работал при 45 градусов жары, феном волосы не высушить никогда, в ванной не развернуться, шампуни и гели не докладывали, воду иногда не приносили, холодильник почти не морозил, все в номере убогое и старое!

Отель: большая территория, от корпуса анекс идти по жаре тяжеловато, бассейны хорошие, крытый бассейн спасал от перегрева, в лобби нормально-цевильно, но днем отключали кондер, на территории есть торговые лавочки по завышенным ценам, в столовой много столов, но если прийти к концу трапезы, иначе очереди за едой, водой и персонал не успевал убирать столы и приборы!

Еда: ни о каком ультра все включено и речи быть не может, голодным не останешься, но качество еды не для отеля категории 5 звезд, для Турции уровень еды, как для отеля 3 звезды! Повторюсь голодным не останешься, но это не уровень 5 звезд однозначно! Напитки: пиво хорошее, бейлиз из импортных бутылок и все...остальное отстой...

Анимация: понравилось только вечернее шоу.

Дискотека: проходит в прямом и переносном смысле в туалете. Маленькая комната с барной стойкой, танцполом и здесь же туалет прям рядом с барной стойкой и танцполом с открытым входом без дверей! Приходишь на дискотеку и попадаешь в туалет из котого прет дерьмом и саньем и при этом все бухают и танцуют не обращая внимания, что туалет прям перед носом и от туда тащат видимо на ногах бумагу и еще блевотену, так как бухают не по детски и срут и сут прям там же где и танцуют! Я такого ужаса нигде не видела!

Море пять баллов!

Подводя итог: отель это уровень не 5 звезд, а 3 звезды! И на вкус и цвет товарищей нет, поэтому это мое мнение, а у кого-то будет другое мнение! Поэтому тем кто соберется в этот отель переживать из-за отзыва не стоит! Если вы едете просто побухать и вам неважен сервис и качество, то вам сюда! А я расстроилась, так как за 84500 р. на неделю мы могли отохнуть и в другом отеле, но повелись на то, что когда-то этот отель был на высоте и не поверили свежим отзывам! Зря не поверили, так как все минусы отеля это правда! Все кто написал правду о всех минусах не зажравшиеся люди, а люди, которые смотрят на жизнь объективно,так как уровень отеля это трешка, а не 5 звезд!!!

море
В отзыве
Добавлено 18.10.17 22:37 (2 311 символов в тексте)

16:01 18.11.17

звездность отеля говорит лишь о наличии первой линии (обычно 5 звезд, редко когда 4-х зв. отель бывает сейчас на 1 линии в Турции. все старые четверки постепенно перетекли в пятерки по причине первой линии, хотя качество их при этом не улучшилось) и наличии в отеле требуемых сервисов и услуг, но никак об их качестве. Две соседние пятерки в Турции могут отличаться по цене проживания в несколько раз. На стоимость путевки влияет статус курорта, близость аэропорта, наличии песчаного пляжа, магазинов, качество еды, качество интерьеров в отеле и дизайна номеров, также очень влияет когда был ремонт (если давно, то все затертое зато дешевле)) и т.д..
Можно в четверке получить гораздо лучшие, чем в Цезарях условия, но это будет скорее всего 2-я линия и регион Алания))
или скажем пятерка в Кемере с теми же условиями как здесь там будет вам дороже. Хотя там камни и неудобный заход в море, но зато более престижный курорт. поэтому не надо удивляться. Смотрите и сравнивайте цены, а не звезды)))

Все отзывы Yana Ivanova (7)