Регистрация: 02.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Остались довольны!

Всем привет, отдыхала с мужем и дочкой в сентябре 2017г. Сначало о минусах: отель на пять не тянет, постарел, не уютно в холле, в номере обстановка без вкусная, постельное бельё и шторы старые. Пляж плохой и маленький. Плюсы: везде чисто, в самом отеле и на территории, в номере уберали на 5 +, каждый день вода в номер. Очень благоустроенная, красивая территория. Хорошая анимация для детей и взрослых. Нам очень повезло аниматоры были супер, огромное им спасибо??? целый день расписан, скучать не довали???. Бар отлично, еда отлично, только не хватало разнообразия фруктов. Не вкусные арбузы, очень странно для сентября и мало дыни, персиков и нектаринов не было. Мороженное только два раза в неделю. Спа-комплекс в отели плохой, персонал работающий там ужасный, не приветливый, даже злой и жадный до денег. Хамам купили за 25& у нашего гида, за что выслушали не приязнь от персонала спа. Оказывается надо было уних покупать, нам какая разница, кто первый предложил там и купили. Короче обслуживали нехотя и не опрятно, маску на лицо нанесли трем женщинам одной кисточкой из одной миски, фу. За отелем хамам 15$ и встретят на ура, советую. Мы выиграли в лото и нам подарили семейное фото, претензий нет; 50 % от общего массажа на территории нашего любимого спа в ковычках и там обманули, общий массаж стоит 25$, тоесть пополам, а нам зарядили 50$ массаж пополам 25$, не надо из нас делать дураков и быть такими жадными, поэтому у вас и нет клиентов. Ещё выиграли часовую поездку на катоморане, огромное спасибо, ребята встретили с позитивом. Катоморан рекомендую, отплываешь и плаваешь в чистом море?. Водные горки для детей супер, детская дискотека тоже. Ездили на экскурсию корабль" Барбоскин" покупали у гида, очень довольны, всё понравилось, супер. В отели пенная вечеринка у бассейна?? . Подытожим: мы остались очень довольны, плюсы перекрывают минусы. Персонал вежливый и услужливый. Всем огромное спасибо!!!

Анимация

Картина из песка

Анимация

Прощальный ужин ?

karinadanilovic-627 оценил сервисы

красивая ухоженная территория вкусная еда аниматоры супер
в номере нет стиля часто ламался лифт
Добавлено 18.10.17 23:10 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы karinadanilovic-627 (1)