Регистрация: 26.03.17
мае 2017
15.05.17 - 29.05.17

Отель для релакса!

Супер отель для беззаботного отдыха! Номер хороший, но убираются очееееень плохо...Анимация шикарная...кормят супер, и фрукты и мороженное и мясо и сладости и алкоголь рекой...с детками занимаются отлично...утром ушли вечером пришли))Если вы не хотите покупать шмотки то реально приехать с нулем и вы голодными ну тооочно не будете! Мы 2 недели были там просто кушали и загорали на солнце.В последний день вышли купили чуть и опять в отель! Расположение отличное_ вышел и через дорогу макдональдс торговые центры рынки ни куда ездить не надо.Территория огромная и шикарная...идите вдоль пляжа отеля правее там вкусная пицца мы ее нашли за три дня до выезда, пока обойдешь его)))Есть горка прям с пирса в море! Очень крутой отель как для одиночек,для пар,для семьи все найдут знакомства общения,скучать не будете!Много написала,наверно все в кашу простите если не понятно! Эмоции переполняют! Ездили подружки со мной кто был в турции раз пять сказали теперь только сюда будут ездить и ничего искать не будут! А совсем забыла, за "забором" находится клуб summer gardenговорят это лучший клуб!

Добавлено 19.10.17 01:35 (1 100 символов в тексте)

01:15 14.11.17

Это про какой отель написано? Где там пирс и Макдональдс ? Да и убираются отлично.

18:33 13.01.18

здравствуйте, это описание Saphir 4*, она чуть ближе к Алании, там есть пирс с горкой. в сравнении с 5* в 4* еда и напитки похуже, а так все отлично

Все отзывы Александра (3)