Регистрация: 21.09.13

Серебряный статус

октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17

ХОРОШИЙ сервис и ОТЛИЧНОЕ отношение!!!

Всем привет :)!!!

Только вернулись из Турции, решила сразу написать отзыв, пока всё свежо в памяти!

Начну с того что в общем отель понравился и мне и подруге!

Негативные отзывы читали перед отлетом и были готовы к худшему, НО...

Начну с начала!

Прилетели рано утром и попали сразу на завтрак, еды достаточно много: каша рисовая, омлет с помидорами, яйца, овощи, сосиски, колбаса и сыр трёх видов, хлопья, джемы, мёд, фрукты. В обед и ужин еда тоже разнообразная.

Заселить сразу нас не смогли, так как не было номеров свободных, предложили отличный номер в соседнем отеле на первые сутки. Мы не прихотливые так что согласились сразу, очень устали с дороги и хотелось в душ. На следующий день переселили в супер номер, как мы и просили с видом на горы! Номер чистый уютный с холодильником и телевизором, показывает ТНТ, стс, тнт Мьюзик.

Теперь про персонал который многие ругают, напрасно: Работают в отеле в основном молодые ребята, улыбаются всегда, не зависимо от настроения и вопроса! Единственная женщина это горничная, впахивает бедная одна на весь отель. Поэтому номера убирают по просьбе. (Нам например лучше было без уборки, мы чистюли и потом никто в номер без нас не заходил, смело оставляли ценные вещи)

По русски говорит весь персонал, но с разной степенью подготовленности. Если возникает какой-то вопрос решают в кратчайшие сроки!

Отдельное СПАСИБО Мурату! Ты супер!!!

Про бар ничего не могу сказать так как не употребляем алкоголь, выбор бутылок вроде большой был, мы пили только пепси и спрайт) со льдом.

Про море: галечный муниципальный пляж в 5-ти минутах ходьбы от отеля, там очень чистая вода и относительно не много народу. До отельного пляжа идти пешком 30 минут вдоль моря, ленивых отвозит и забирает два раза утром и после обеда бесплатно микроавтобус типа маршрутки. (Мы ездили пару раз посмотреть дорогу), на пляже песок, есть шезлонги, есть кафе-бар но платный. За то от этого кафе можно пользоваться бесплатно вай-фаем!

Бассейн в отеле не очень пользуется популярностью, хотя в принципе не маленький и относительно тёплый.

Анимации в отеле не было, но мне кажется она там и не нужна, отель на 80 номеров всего, народу много только на ужине.

В общем тем кто едет отдохнуть без понтов этот отель для Вас!!!

ХОРОШИЙ сервис и ОТЛИЧНОЕ отношение за небольшие деньги !!!

Мы уже планируем вернуться в мае!

расположение вид вид из отеля супер персонал
уборка(
Добавлено 19.10.17 01:38 (2 346 символов в тексте)