Регистрация: 04.10.12
Читательский охват: 12062
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
28.09.17 - 12.10.17

Хороший отель

Брали тур от Библио Глобуса. Вылетели из Кольцова с задержкой на 1 час 20 минут. В Анталье встретили у отдельной стойки словами " Вас уже ждет водитель!", который взял наш чемодан (девушка вручила пакет с документами для отельного гида) и через минуту мы были перед Мерседесом Вито, переделанном на 4 человека, с баром, телевизором и ещё какими-то прибамбасами, после водительского "Плиз", с опаской, разместились вдвоем в салоне и поехали. Ночь, темно, без гида, от водителя стекло ограждающее ....б-р-р. Потом разглядели указатель на трассе "Белек", чуть успокоились. Через 25 минут были в отеле. Ещё через 15 минут АЛИ (молодой человек с ресепшена) заселил в номер 1002. Утром поняли все преимущества данного номера: всё рядом и бар в лобби, ресторан, сауна (на минус первом этаже). Вид из окна на ресторан - сразу видно что и где. Не буду повторять отзывы туристов и описание отеля скажу только, что нам всё понравилось. Брали у отельного гида Аслана экскурсию в Анталью на четверых с программой, которую сами определяли. Гид Рамазан - профессионал! Самостоятельно были в тематическом парке "Земля легенд" (15 минут от отеля тихим шагом), понравилось. На рынок в Кадрие 1 остановка на автобусе. На пляж трансфер: отельный автобус без стекол (лобовое есть) 5 минут и на пляже. Бар на пляже с 10 утра (пиво, вино, арбуз, картошка фри и другая еда на радость туристам). Плюсов много. Да. ещё жена брала платный хамам в отеле, ей понравилось. Минус (для меня) : температура в сауне едва до 65 дотягивала. Будут вопросы, отвечу.

перечислил в отзыве
мало тепла в сауне
Добавлено 19.10.17 07:42 (1 563 символов в тексте)

15:19 18.01.18

Здравствуйте! Подскажите , анимация есть? для детей что-то, мини диско?
заранее спасибо!

19:05 18.01.18

Есть, но детей почти не было. Все мероприятия, в основном, для взрослых, днем и вечером, в том числе огненные шоу.

Все отзывы Валерий (10)