Регистрация: 19.10.17
октябре 2017
08.10.17 - 16.10.17

Турецкая сказка!!!

Неожиданный отпуск, выдался намного лучше запланированного, так как совсем не планировали никуда ехать.

В соседнем отеле отдыхала моя мама, ей очень понравился отель Лимак и она начала меня уговаривать в него поехать, если есть такая возможность. У деток каникулы, а у меня перерыв в работе.

Забронировали номер Фемели, так как с нами поехала отдыхать моя подруга.

Пришлось доплатить за Турецкие авиалинии, так как с чартерами опять, что то непонятное начало твориться, о чем ни капли не пожалели. Вылеты вовремя, дни не потеряны, полет превосходный.

В отель доехали за 15 минут, это очень большой плюс для меня.

Единственное, что подкачала немного погода в первый день, лил непереставая дождь, но на следующий и все последующие дни, чудесная солнечная погода +28-+33 и температура моря +25! Для октября просто чудесно.

Встретили нас очень хорошо, так как приехали рано, около 8 утра, нам предложили пойти на завтрак.

И тут мы растерялись от изобилия вкусняшек!!!!

Заселили нас в 10.30 в

Так всего много, и так вкусно!!! Восхитительно. Номер почти возле ресепшн, минус фэмели, что окна выходят во внутренний бассейн а второе выходило прям на Конкорд, но нам было все равно, мы там только спали.

Каждый день различные шоу, то живая музыка, то на сцене представления, то пенная вечеринка. Скучать было совершенно некогда. Детская анимация просто для моих девочек была на высоте, спасибо большое аниматору Наташе!!! Мои девочки тебя помнят, даже скучают иногда, рассказывая подружкам о море! Проводились шоу с фокусниками, мыльными пузырями, дети пекли пиццу. Я много где побыла, но по анимации, лучше не видела!

Питание о нем можно писать бесконечно, все было очень вкусно, всегда в большом изобилии и разнообразии!

Море нас поразило своей чистотой и красотой, у бассейна не тусовались совсем, так как ловили все прелести моря. Чистый и ухоженный пляж, удобные шезлонги, пирс, с которого можно попрыгать.

Сервис в отеле на 5+ по всем вопросам, молниеносная реакция! Спасибо Анечке!

Вернемся ли мы в этот отель? ДА!!!! безусловно! Спасибо вам за чудесный отпуск!

Добавлено 19.10.17 09:28 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)