Регистрация: 19.10.17
сентябре 2017
12.09.17 - 22.09.17

Всем привет!

Мои 10 дней в Ларисе Фаселис Принцес пролетели быстро, на следующий год только туда!

Если кто ещё думает брать не брать отель, ехать или нет, то точно могу сказать отель достойный. Поскольку бронь делал почти месяц назад, мои надежды в этом отеле полностью опровдались. Приехал поздно ночью была задержка перелета, дали ключи от номера в основном корпусе и сопровождающий провел в номер. Номер небольшой, телевизор, кондиционер, электронный сейф, минибар, фен, телефон, балкон. Тапочек и халатов не было. Зубной щетки и зубной пасты тоже не было. Два лифта в основном корпусе один из которых давал часто сбои, то работал то нет. Анимация старалась, все здорово, танцуют супер, конкурсы классные, весёлые ребята ,смеялись от души. Питание: нас всё устраивало, огромный выбор мяса, рыбы, птицы. Овощи и фрукты практически все. Атмосферу в ресторане больше портят голодные туристы, пишу голодные не потому, что их не кормят, а потому, что со стороны это смотрится как будто люди в последний раз в жизни едят. Обслуживание хорошее:бармены,официанты,ресепшин просто молодцы. Очень понравилась территория отеля, очень много зелени, деревьев, пальм и цветов, все ухожено и прибрано, куда не посмотришь, все глаз радует. Рекомендую попробовать дайвинг, на территории отеля на пляже есть дайвинг-центр, опытные ребята обучат этому интереснейшему занятию. Я сам любитель тениса, в отеле нашёл себе соперников по тенису. По вечерам иногда живая музыка, каждый день дискатека до 02:00 а после тишина)) Отель классный, единственное, что он находится далеко от аэропорта. Слышал про апарты, ни разу не удалось туда съездить посмотреть ради интереса, хоть и есть бесплатный сервис. Незнаю как могут тур операторы продавать отель который расположен от основного корпуса 1 км. Но я всегда обращаю внимание на тип заселения в ваучере, поэтому никогда проблем у меня не возникает. Всем приятного отдыха кто сейчас на курортах анталии, и всех благ. всем удачи!

море пляж территория питание сервис
Добавлено 19.10.17 09:34 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (1)