Регистрация: 19.11.11

октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17

Приличный отель за разумные деньги

Искала для отдыха недорогой отель. Параметры для поиска были такие - все включено и рейтинг не ниже 4,5. Из всех предложенных Eldar оказался самым дешевым. Ехала отдыхать с дочкой 10 лет и подругой. Заселение было поздним, приехали около 12 ночи. Нам надели браслеты и отправили в ресторан. Там нам предоставили тарелку с закусками, чай-кофе. После позднего ужина сразу заселили. До номера не проводили, но ничего, мы справились. Меня с дочкой сразу заселили в номер, где мы и жили до конца отдыха. Подруге пришлось переночевать в фемели рум, а утром уже переселили на постоянной основе. Наш номер 2209 был на втором этаже, прямо над ресепшн, с видом на подсобные помещения соседнего отеля Лариса Виста. Поначалу немного напрягал постоянный шум с кухни соседнего отеля, но стоит посмотреть на горы, которые тоже прекрасно видно с балкона - и ничего плохого уже не замечали. Еще один плюс нашего номера - это то, что в нем ловился интернет. Вообще интернет есть в лобби, кое-где у бассейна, и в приближенных к ресепшн некоторых номерах.

Заметили, что в туалете не горит одна лампочка, сказала об этом горничной и на ресепшн, поменяли в течении 15 минут.

Сам отель не большой, территория тоже маленькая, но все нужное есть. Даже кролики живут около спортивной площадки, и люди говорили, что живет большая черепаха ))) от нас она пряталась, видимо. До моря реально 300 метров. Дорога вообще не напрягала. В кустах кошки-мамашки с котятами, их все подкармливали. Пляж хороший - мелкая галька и песок, море чистое - до буйков доплывали - и видно каждый камушек на дне. У соседней пятерки есть пирс, с которого хорошо видно рыбок. Их там постоянно подкармливали, и если плавать близко к пирсу - они покусывались ))) не смертельно, даже забавно. В баре на пляже вода из куллера, чай, пиво, "соки" типа Юпи, гамбургеры, картошка фри и лепешки герзюме. За лепешками огромная очередь с утра, после обеда - никого. Лежаков всегда хватало. На пляже проводили гимнастику и аквааэробику в море. Под конец из анимационной команды больше половины отпустили домой - отель в двадцатых числах закрывался, и осталась только гимнастика.

Питание лично для меня на четверку - вроде всего много, но на третий день уже ничего не радует. И, хочу заметить, я никогда в тарелку не набираю все, что можно взять. Сегодня беру мясо, завтра - рыбу и т.д. Но все какое-то одинаковое ))) Мясо - индейка, курица, баранина (очень с запахом), еще какие-то котлеты в панировке. На ужин гриль - индейка, курица или котлеты из баранины - все очень пересушено, к сожалению. Через день была речная форель - вот это очень вкусно, но очередь за ней огромная. Повара стараются разнообразить меню, но, видимо, бюджет не позволяет творить кулинарные чудеса. Десерты вкусные. Из фруктов - арбуз и яблоки... и все... Мы покупали фрукты сами, по дороге к пляжу есть лавка с фруктами.

Анимация в отеле нам понравилась. Ребята стараются как могут! Спасибо им!!! Вечером всякие Мисс и Мистер отель (смеялись от души), в воскресенье караоке, в субботу восточный вечер. После обеда около бассейна водное поло, дартс, мини футбол и воллейбол. Две горки, работали до 17 часов. В мини клуб мы не ходили, но там тоже постоянно какие-то конкурсы, вечером после мини диско на сцене награждали победителей дипломами.

Уборка. У нас на втором этаже убирались хорошо, докладывали шампуни и мыло, балкон мыли, полотенца и постель меняли. У подруги на четвертом этаже убирались безобразно, с балкона даже пепельницу не разу не выкинули, пока не попросили. Так что все зависит от горничных.

Бары. В лобби из местных напитков сооружали красивые и вкусные коктейли. И детям делали красоту ))) В баре у бассейна вино, водка, виски, пиво, джин и пр., кола и т.д. Мы пили красное вино, нам оно нравилось.

Спа. Из бесплатного - сауна, хамам, паровая баня, крытый бассейн. Платно - все остальное. Я делала лечебный массаж у Улана, результат отличный. За 100 долларов 5 часовых массажей, маска на лицо каждый раз после массажа, и бонусом - обертывание водрослями.

Резюме - отель вполне оправдывает свои 4 звезды. Вернусь ли я сюда? Скорее всего да. За те деньги, которые я заплатила за отдых, получив массу положительных эмоций, нельзя отдохнуть даже в Абхазии.

их много
не искали
Добавлено 19.10.17 10:33 (4 238 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (15)