Регистрация: 17.11.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Все отлично. Но кто хочет разумеется минусы найдет!

Заселение да, ооочень тугое. Мы прилетели часов в 7, маялись 4 часа, в итоге с денюшкой к 12 нас все же заселили. Ресепшн очень равнодушны, им плевать, с детьми, ночной перелет.. НО! Те, кто на это жалуются - извините, никто ж не скрывает, что заселение в отель с 15!! Везде эта инфа есть! Да, я надеялась, что удастся заселится раньше, но ставить это в минусы не могу. Вы изначально должны настраиваться на ожидание либо на плату, что логично.

Питание выше всяких похвал! Не понимаю, кому тут не хватает разнообразия... Хотела б я хотя бы на завтрак к этим людям попасть, видимо, там лобстеры , а не тупо каша с бутербродом.. Блюд столько, что невозможно было сориентироваться! Только запомнишь, что вот это вкусное - на следующий день уже другое! В итоге почти каждый день пробовали что-то новое.Несколько раз были крабы. Прям большие и настоящие. Непрерывные перекусы в любой точке территории. Уборка вполне приличная.

Что касается нехватки посуди или приборов.. тоже не очень понимаю недовольства. Отель реально огромный! Тут нет домовых эльфов! Физически не успеть все убрать и перемыть за 10 минут! Но персонал очень суетится и делает все возможное, они молодцы. Меня это не напрягало. И всегда приятная ненавязчивая музыка! Вечером просто здорово, отличная идея.

ТРИ ресторана а-ля карт! Если какое-то событие - отлично отмечать там. Но очень большие порции, не осилить. На кораблике самое оно, еда полегче и не так много. Да и сидеть интереснее.

Быдловатые туристы - да. Одни с ящиком пива не расставались, шансон поганый на всю катушку на пляже зарядили.. здравствуй советский отдых.. Детей тьма, это тоже надо учитывать. Где бы вы ни находились - везде будет преследовать чье-нибудь нытье... Но это полбеды. Родители, желающие отдать свою чадо природе полностью, т.е. исключив всякую одежду, просто "умиляли". Были свидетелями чудесного казуса - ребенок лет трех, абсолютно голый, прямо на краю бассейна внезапно взял и, извините, сделал кучу. Вот на кой черт, если твой ребенок даже не просится, раздевать его полностью??? При том что эстетического удовольствия от созерцания детской наготы тоже особо нет. Когда 5летние мальчики бегают по пляжу в костюме Адама... там же и девочки есть в конце концов, нафиг это надо то? Вобщем, риторический вопрос. Народу много, имейте ввиду, зоопарк еще тот..

Развлечения. По-моему, супер. По поводу анимации "каждый день одно и тоже". Даже интересно , где иначе-то?? Вечерние шоу разные, а дневные - это классика: аквааэробика, волейбол, водное поло, фитнес у горок (причем разный, то степ, то зумбо, то еще что-то), музыка зажигательная. Ну куда уже разнообразнее-то? Клоунов разве что не было. Единственное, аниматоры толи расслабились, то ли что, но объявлять объявляли, а народ не собирали. В итоге крикнут - воднооое полооо. И все. И народ вроде как не против, а никто никуда больше не зовет. А вот на волейбол мужики уже сами, как на работу ходили - уже реальные команды сколотились! Играли и утром и днем. Детям - маленьким "детский сад" практически, большим - своя программа (мини-гольф, стрельба из лука, боча, дартс....). Ну не знаю я, куда еще разнообразнее?? Просто отлично. Я старшего сына видела только утром и вечером, купаться некогда было. Только мини диско на сцене плохая идея. Так и ждала, что какая-нить малявка навернется оттуда.

Море не особо, хоть и теплое. Часто штормило - в результате грязь. Не знаю, почему октябрь считается сезоном для Туниса, я бы категорически не советовала. Часто холодный ветер, облака и чревато дождями. Глубины мне было достаточно и ребенку удобно. Как там можно утонуть не очень понимаю. Вода и до подбородка не доходит...

Бассейны да, холодные. Но напрягает это уже во второй половине дня, с ветерком и закатными солнцем. Это уже не комфортно.

Возможно и присоединюсь к некоторым минусам, указанных в других отзывах.. но я больше смотрела на плюсы, потому что мне хватает дома минусы искать. На отдыхе надо отдыхать, а не фотографировать сколы на плитке и выискивать пыль под кроватью...

организация досуга уборка музыка возле основного ресторана
холодные бассейны мало места для мини-диско
Добавлено 19.10.17 11:47 (4 018 символов в тексте)

12:20 19.10.17

Дорогие гости, мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

14:37 21.10.17

Полностью согласна с тем, что не приятно смотреть на детей без нижнего белья!!!

Все отзывы Apima (5)