Регистрация: 01.03.11
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Лимра

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 08.10 по 15.10.

Прибыли в отель часов в 9 утра, получили браслеты и пошли гулять по территории. Заранее писали пожелания к номеру и корпусу, которые были полностью удовлетворены и в 12 часов получили ключи от номера.

В номере было на первый взгляд все хорошо. Через некоторое время обнаружили, что не работает кондиционер, позвонили, сообщили об этом, но так и не дождались за весь отдых, чтобы нам его отремонтировали. Попросили халаты, нам их сразу принесли. Что касается кондиционера, то больше о ремонте не просили, т.к. большой необходимости в нем не было ( днем на пляже, ночью открывали балкон). Вид из номера был на море и соседний отель.

Про питание писали многие, и я не буду оригинальной сказав, что с питанием все в полном порядке. Все вкусно, всего много. Были в ресторане "Сандал", нам понравилось.

На пляж лучше все-таки брать тапочки, но мы заходили в воду с пирса, так без специальных тапочек и обошлись. Бывают сильные волны, но море как всегда прекрасно. Почему то на пляже очень мало урн. С лежаками проблем не было.

Анимация какая-то не стабильная, то очень хорошие вечера, то так себе. С дневной и детской анимацией не сталкивались.

Последний раз были в "Лимре" несколько лет назад и очень радостно было отмечать приятные изменения в отеле в лучшую сторону.

Никакого вируса не видели, больных детей или взрослых тоже, а также разговоров о вирусе не было совсем.

Отдых получился очень приятным, с большим удовольствием рекомендую отель. Не знаю как в высокий сезон в этом году было, но в октябре было прекрасно. Отель не очень загружен, официанты все и везде успевают, бармены приветливы, персонал внимателен. Никакой разницы в отношении к русским туристам и туристам из Европы (об этом писали в предыдущих отзывах) не заметили ни разу. От всех встречали только доброжелательное отношение.

Добавлено 19.10.17 12:29 (1 869 символов в тексте)

23:44 27.10.17

Уважаемая Ольга,

Благодарим вас что выбрали наш Лимак Лимра отель. Также благодарим вас что вы нашли время и оставили отзыв который описывает ваши впечатления о вашем отдыхе. Мы рады слышать что вы остались довольными нашим отелем вообщем.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Все отзывы Olga Ershova (10)