ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 8217
Photos: 39
Vacation as a With family in
October 2017
04.10.17 - 10.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель соответствует заявленной тройке, даже лучше! Мне всё понравилось.

Проживали в октябре 2017. Разместили быстро. Номер 515. Это угловой номер с балконом. Номер огромный, жили втроём. Путёвку брали с завтраками и обедами. Питание было вкусным и для нас разнообразным. Много мяса, фруктов и овощных салатов. Я не притязательна в еде, на завтрак овсянка, яичница, кофе и фрукты, для меня за глаза. Но по мимо этого там было много чего другого. В обед, мяса хоть объешься, фруктовые салаты, вкусные супы, соусы и овощные салаты, блюда из макарон, картошки, риса, фасоли и других продуктов. Я объедалась если честно. Для тех кто привык есть булочки, пироженки и всё вредное, наверное покажется стол скудным. Выпечки там не много, но есть! Для меня всё было прям как надо. Я за здоровое питание.

Автобус до пляжа каждое утро в 8:30 - бесплатно, полотенца бесплатно, с пляжа забирают в 12:30.

Постель меняют каждый день, полотенца тоже, уборка каждый день.

Всё ненавязчиво, персонал улыбчивый и вежливый.

Тут кто то писал, что нет горячей воды.))) Я вначале тоже думала, что ее нет. Оказывается, для того, чтоб вода стала горячей, нужно при входе в ванную комнату, включить нагрев воды. Это обычный выключатель света, он горит красным, когда его включаешь. И тогда будет в душе горячая вода.)

Мне всё понравилось! И люди, и номера, и сам отель, и даже то как там пахнет. Уж не знаю, что они там делают, но запах дорогих духов по всему отелю. И лифт понравился, и холл! Спасибо огромное за всё! Приеду обязательно ещё!

TRANSLATE
Advantages
расположение обслуживание бесплатный трансфер до пляжа
Disadvantages
подушки
Added 19.10.17 13:12 (1 449 characters in the review)
Add comment
Complain

10:19 21.03.18

Здравствуйте! В этом отеле нет бассейна?
Где-то читала, что можно по карточкам от номера пройти в бассейн соседнего отеля, это так?

Sign up