ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1691
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2017
01.10.17 - 20.10.17
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Русских здесь не любят!

Летели отдыхать в этот отель компанией друзей, по парам. Минусы начались сразу с заселения. Приехали в отель около 10 часов,заселение начинается с 14:00,администратор сказал оставить багаж прямо на ресепшене (багажного отделения у них нет) и отправил восвояси (идите переоденьтесь там!) "там" значило где-то в районе конференц зала... "там" как раз переодевались ещё пара русских туристов недоумевающих от такого приветствия ...(на минутку,мы у вас в гостях, вы должны сделать наш отдых максимально комфортным) но это мелочи...

Столовая была уже закрыта,и мы отправились перекусить в буфет,попили кофе и съели 2 неплохие пирожные. Далее нам выдали ключи от наших "стандартных" номеров ,которые оказались обычным экономом (мы уставшие с дорогие бросили вещи и не обращая внимания на минусы,пошли на горки) Первое,что увидели - как доставали и откачивали пьяного немца,который неудачно скатился с горки..ок,едем дальше.. горки,в принцепе, как дополнительная звёздочка к данному отелю..(мужчинам будет весело первые полчаса...) Ребята,это точно не 5*! Вернёмся к номеру,за время пребывания разглядели его со всех сторон,на стенах обычная побелка,которая местами отваливается,стол деформирован,на ТВ очень много немецких каналов (отель скорее ориентирован на немцев,их здесь просто обожают и персонал приходит в восторг,когда они танцуют голыми попами перед всей публикой) .. уборка в номере это вообще тихий ужас ! В нашем номере пол был помыт от силы 2 раза,да и то неидеально.. горничная с удовольствием ела шоколад "Аленка" и никак не реагировала на наши письменные просьбы о хорошей уборке..Многие скажут:"нужно было оставлять на чай,чтобы в вашем номере хорошо убирались". Мы не жадные,и готовы были оставить на чай,но за что???

Анимация это наверное самая слабая сторона отеля!!! Для детей может быть такое пойдёт,для взрослых никаких развлечений,абсолютно....Меня к сожалению,танцем "крэйзи фрога" не удивишь.

Алкоголь в отеле,сами наверное понимаете,неочень. Еда была поперёк горла уже на 3 день,все одно и тоже... очень хотелось домашней русской кухни.

Из плюсов -наличие нескольких бассейнов на территории отеля,наличие собственного пляжа с большими горками и бесплатный автобус каждые 10 минут. (Пользуйтесь везде дезинфицирующими средствами,т.к стаканы в которые вам наливают напитки на баре ,в особенности на пляже,толком не моются...)

TRANSLATE
Advantages
горки бесплатный автобус до пляжа несколько бассейнов на территории Бармены
Disadvantages
анимация уборка в номере персонал мула в 4 утра один сплошной минус
Added 19.10.17 13:51 (2 350 characters in the review)
Add comment
Complain

10:48 21.10.17

Скажите пожалуйста)....этот отель 4 или 5 звёзд? И могли ли вы пользоваться всеми услугами сети отелей Eftalia?

20:36 21.10.17

Отель 5,но по всем параметрам это 4.. я до этого была в 4,которая гораздо комфортнее во всех отношениях)

20:37 21.10.17

В другие отели стоит шлагбаум и туда не пускают)

21:36 21.10.17

Спасибо поняла)

16:54 31.10.17

Не соглашусь, что отель плохой, т.к. пожили и в нем и в Эфталии Аква (у которой 5* и ультра все включено). Так вот эта Аква и рядом не стояла со Сплешем. Вот уж где тихий ужас и в плане питания и в номерах - тараканы. А стаканы, по крайней мере мы на пляже сами видели, как сначала моют в мойке а потом пропаривают в посудомоечной машине. Они даже горячие снаружи, а пиво в них наливают ледяное. Нам все очень понравилось в Сплеше! А чтобы есть домашнюю русскую кухню надо ехать отдыхать не в Турцию. Кстати турки стараются, например в отеле Джустиниано Парк Конти даже щи каждый день были.

21:06 12.01.19

А в санрайз резорт в сиде через денб борщ и куриный суп.

Sign up