Регистрация: 07.09.17
сентябре 2017
30.09.17 - 10.10.17

Прекрасный отель для спокойного отдыха осенью.

Отдыхали вдвоем с 30.09.17г. по 10.10.17г. в VIKING STAR Kemer. Тур покупали в Алина- Тур на Балканской пощади в СПБ. Огромное спасибо всему персоналу данного офиса за их отношение к нам!!! Подобран оптимальный вариант тура именно в тот отель, который мы хотели. Подобрано удобное время вылета туда и обратно Контролировались буквально все этапы вплоть до вылета. Прекрасная работа, молодцы!

Перелет туда ( А.К. Северный ветер) и обратно А.К. Турецкие авиалинии) без каких- либо задержек и c хорошим обслуживанием на борту.

Трансфер и работа гидов фирмы Пегас на хорошем профессиональном уровне.

Отель VIKING 5 STARS Kemer- не большой уютный отель (в этом его и прелесть). Подходит для любых категорий отдыхающих, поскольку расположен в центре Кемера, исходя из этого можно найти для себя развлечения на любой вкус. Персонал отеля приветлив и доброжелателен, многие говорят на русском и английском языках и реагируют на пожелания клиентов быстро и с уважением.

Заселение в отель, несмотря на раннее прибытие (в 10-30) в течении 30-40 минут и то из-за того, что Ирина- менеджер позаботилась, чтобы мы не опоздали на завтрак.

Питание можно оценить, как хорошее, без изысков, но нас все устраивало, "гурманам" необходимо выбирать отели более высокой ценовой категории.

Номера уютные. Убирались качественно ежедневно, полотенца всегда свежие.

В данном отеле есть единственный недостаток- это Wi- fi. Он как бы есть, но с ним работать невозможно, но поскольку мы приехали отдыхать- то это скорее и к лучшему- релакс так релакс.

Мы отдыхом остались очень довольны.

Большое спасибо персоналу Алина- Тур, Пегас- туристик и отеля VIKING 5 STARS Kemer!

весь персонал отеля
wi- fi
Добавлено 19.10.17 14:01 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (1)