АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1886
Фото: 0
749
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
13.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель, но с НЕКОТОРЫМИ замечаниями!

Отдыхали в этом прекрасном отеле в сентябре.

Перелёт в Турцию и трансфер до отеля прошли великолепно. Заселили в отель моментально ( хоть и было 3 часа ночи) проводили до номера, объяснили правила пользования сейфом и сплит-системой. Отель абсолютно новый и великолепный!

Не хочется писать о питании в отеле, для 5* конечно могло быть и лучше, но.... голодать там просто невозможно! Великолепно что постоянно есть мороженное в любых количествах и множество прохладительных напитков! Конечно так называемые "соки" вызывают удивление...этот "продукт" не для 5* ! Вообщем с питанием ДОЛЖНО в 5* быть лучше!

Теперь о порядке в отеле: Прилетают в этот отель люди на ОТДЫХ !!! И как-бы ВСЁ здесь для этого есть... однако!! Везде и всюду орущие и капризничающие дети ( родители не обращают внимание на этот рёв и ор) Хотя для детей в отеле есть ОТДЕЛЬНЫЙ зал в ресторане, есть отдельная игровая , бассейн !! НО почему-то родители этих детей не пользуются этими замечательными условиями для своих чад и выгуливают и кормят их в ОБЩИХ местах отдыха! Ну не ЖЕЛАЮ я слушать ор детей и смотреть на их капризы , за свои же деньги!!

Очевидно в этом БОЛЬШАЯ недоработка администрации этого прекрасного отеля. Это же ПРОСТО в отеле ВСЁ для этого сделано, необходимо постоянно напоминать об этом туристам с детьми и всё будет ок ! Затем ещё одно замечание администрации: Главный ресторан имеет замечательный интерьер, оборудован новейшими удобными красивыми мягкими стульями и каково будет ваше впечатление ежели сев на стул Вы вдруг ощущаете что он (стул) МОКРЫЙ !!!! Т.к. стул с мягкой обивкой, заметить ЭТО просто невозможно...НО ВПЕЧАТЛЕНИЙ МОРЕ!!! И ЭТО тоже недоработка администрации и службы безопастности отеля!

Понимаю что после моего отзыва посыпется море недовольства от отдыхающих с детьми, но господа ПРИВЫКАЙТЕ жить цивилизованно, не только для себя любимых, уважайте отдыхающих рядом с Вами.....и будет всё ок !!!

Владимир Иванович оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфорт чистота пляж отношение персонала
Минусы отеля
питание
Добавлено 19.10.17 14:43 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация