Регистрация: 10.01.14
ноябре 2015
09.11.15 - 11.11.15

неплохой отель со своими минусами....

Отдыхали с мужем в Риме, отель был по фортуне.... Отель хороший но далеко до центра города с его основными достопримечательностями.. надо было сесть на автобус доехать до метро, а на метро уже в сам центр! на ресенпшене можно взять карту города бесплатно.. Убирали каждый день, все чисто, полотенца меняли. утром будил телефонный звонок в номер! завтраки вполне приличные, стандартный набор круассан, печенье, сыр, ветчина,джем, масло, хлопья, молоко,йогурт, все подкладывали в общем всего хватало, а вот кофе... его надо было еще отстоять)) вернее выстоять в огромной очереди.. было несколько кофе машин и везде толпа... за всем этим наблюдал мужчина наверное администратор.. смотрел не очень приветливо, часто делал замечания, неприятно! зал большой и поделен на две части, толпа наших))) и скорее отдельно для европейцев.. когда кто то из посетителей пошел в другую часть ресторана за кофе (кофе машина была свободна) им грубо показали туда на свое место((.... и вот так все три дняяя ооочередь за кофе.

горничные в отеле на вид типичные цыгане, мы как то не рискнули оставить документы и деньги в номере, отнесли на ресепшен, но там нас уверили , что без проблем можно все оставить в номере! как и оказалось все нормально!!

В номере есть все что нужно, розетки не как у нас! нашли нам подходящую в шкафчике в ванной комнате.

был ноябрь, но достаточно тепло, одеяла были, а отопление в виде кондиционера мы не включали. Телевизор показывал только иностранные каналы. В номере был балкон .

С заднего дворика есть калитка, выходящая на улочку, вниз по которой мы нашли огромный супермаркет, там можно взять все от сувениров до еды. совсем не далеко от отеля есть ресторанчик, в котором мы отдыхали!

Отель вполне приличный, жить можно!!

LIDIA оценила сервисы

хорошие номера звукоизоляция хорошая
хаос на завтраках
Добавлено 19.10.17 15:02 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы LIDIA (12)