Регистрация: 19.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17

Отдых оправдал все ожидания!

Заселение:

по предварительной просьбе номер уже нас ждал. Совет: для семей с маленькими детьми лучше выбрать первый корпус по дальше от бассейна с музыкой и по ближе к рецепшену с Вай-Фаем. Так удобнее с маленькими детками. На полу плитка, мебель хорошая, комната светлая, сантехника норм. Душевая только немного текла. Из большого минуса это загрязненный кондиционер.

Но это я так поняла везде. Детская кроватка- это манеж с матрасиком.

Питание:

для детей с утра это стандартный набор ( хлопья, блинчики, яичница, закуски овощные, булочки разные). Обед: Супчики очень хорошие. Разные овощи тушеные, мяско туш., рис, картошка, макороны. Вечер: все это и еще больше)) Есть детская зона. Микроволновка.

Совет: почти все детки хорошо едят гречку, привизите и запаривайте с вечера. Так как рис, картош и макароны быстро надоедают.

Пляж: детская зона -песок,какие-то местные игрушки но мы привезли свои...качель нету.

Заход в море для маленьких удобный. После моря дитя обмывали водой из бутылочек, в душе вода очень холодная.

Детская площадка:

Большой деревянный домик в виде корабля с удобными двумя игровыми горками не далеко от самого миниклуба (маленькая комната где с виду все укомплектовано всем необходимым для детей).

Мы сами детский клуб не посещали,но заглянуть успели ради интереса.

Больных деток коксаки не видели.

Анимация не навязчивая. Днем проводят различные зарядки,игры,волейбол,танцы,дартс и стрельбу с ружья.

Днем устраивают пенную дискотеку.

Вечером же вся программа проходит в театре(там где сцена)...Привозные шоу,танцевальные,акробаты,живая музыка...

Конкурсы: лучшая пара и караоке-отличный отдых перед сном.

В общем отель отличный для семейного отдыха. Всем советуем в нем отдохнуть!)

Спасибо всему пермоналу отеля за их качественную работу!

Алехандра оценил сервисы

анимация
Добавлено 19.10.17 15:17 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Алехандра (1)