Регистрация: 19.09.13
сентябре 2017
27.09.17 - 10.10.17

Хороший отель

Постараюсь быть объективной.

Перелет турецкими авиалиниями без нареканий. Теперь всегда при случае буду летать только ими.

В отеле встречают очень дружелюбно, подъехали на автобусе, заиграла музыка, нам похлопали и поприветствовали в отеле. Дали заполнить карточку и через 5 минут дали ключи. Очень хорошая девушка Кифаят, обращались к ней, всегда помогала и не отказывала. Вообще весь персонал очень компетентный и доброжелательный, все стремятся тебе помочь. И многие говорят на русском языке. Номер дали бунгало на втором этаже, как я и просила (с Татьяной списывалась с ней за неделю). В номере (бунгало vinca) все чисто, старой мебели не заметила, плазменный телевизор (около 4 русских каналов даже ТНТ есть, что удивило). Кровати очень удобные, номер довольно просторный. До ресторана и пляжа было близко.

Территория красивая, ухоженная, везде идеальная чистота, прыгают белочки, ползают черепахи. В саду растут гранаты, инжир, мандарины. Возле турецкого ресторана растут бананы.

Питание. Мы приехали в среду и удивились что из мяса есть только курица в разных вариантах и довольно сухая. А также была рыба, из фруктов на тот момент арбузы, дыни, сливы, яблоки, порезанные грейпфрукты. По утром были бананы. Сначала мы расстроились, потому что к такому маленькому выбору мы не привыкли. А потом ближе к выходным стало много еды и вкусной, разнообразной. Особенно пирожные, они у них шикарные. Много тематических ужинов. Очень вкусно, мы объедались. Потом ближе к концу отдыха, опять еды стало мало, снова курица сухая..и т.д. Странно.. (поэтому еде поставила оценку 4, а так было бы 5) Очень нравилась возле главного бассейна картошка фри, вафли. А также дурумы возле платного ресторана стейк хаус. По нашему шаурма, Часы работы с 12:30 до 17:00 вроде бы…Также есть кафе возле главного бассейна где можно перекусить. Вобщем то голодными точно не останетесь. Есть также кофейня с вкусными пирожными по пути к детской площадке. Мой совет как приехали сразу записывайтесь в аля карты у гэстов, иначе не упеете, запись плотная. Аля карты все шикарные, все понравились, кроме рыбного.

Пляж чистый, заход в море без проблем. Песок и мелкая галечка. Шезлонги свободные всегда можно найти

В анимации не участвовали, ходили на вечернее шоу, пару раз понравилось, с других просто уходили. Один раз поиграли в теннис (по предварительной записи). На банане один раз я покаталась, очень страшно, едут быстро и в конце сильно переворачивают. Из лука так и не постреляли. На экскурсии ездить не советую, в Белеке смотреть особо нечего. Съездили на супер сафари не особо понравилось, дорого, не интересно. Джипы набивают, что места в машинах нет, потому что рассчитаны машины на 6 человек максимум, а нас в каждой машине было по 10,11 .

В город ходили пешком. В Белеке все дорого, местные говорят что это как рублевка. Мы ходили на рынок который по субботам работает, там все относительно не дорого. Рахат лукум брала 5 коробок по 1 $, вкусный, такой цветной, коробка прозрачная. Вышли из отеля повернули направо, на перекрестке налево и прямо, перешли дорогу на светофоре , идете прямо и упретесь в рынок по правую руку будет площадь с красивыми фонтанами.

Горничные убирались каждый день, меняли полотенца. Оставляли телефоны, ценные вещи на столике.

Во время отдыха в отеле у меня было день рождения, у них поздравлять не принято, повесили на ручку двери маленькое фирменное полотенце и открытку.

Контингент отдыхающий культурный, Тагила там нет)) Все вежливые, даже русские)) и под конец со мной произошла ужасная вещь, я забыла в номере в сейфе свой золотой крестик на цепочке, по приезду домой звонила туроператору и писала Татьяне, но увы крестик не нашли. В целом хороший отель, если бы не маленькие недочеты в питании.

Добавлено 19.10.17 15:53 (3 732 символов в тексте)