АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Kirman Sidera Luxury Spa,Club Sidera (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхал в сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ездили вдвоем, на 13 ночей. Уезжать очень не хотелось, можно...

Ездили вдвоем, на 13 ночей. Уезжать очень не хотелось, можно было бы еще пару недель отдохнуть:)

Заселялись 14го, номер дали сразу, без проблем. С видом на соседний отель. В принципе, это даже хорошо - налево горы, направо - море. Вид на дорогу или на бассейн с орущими детёнышами был бы хуже. Уборка в номере была каждый день, бельё тоже меняли исправно.

Кормёжка была хороша, привез 5кг пуза, жевал постоянно :) В основном были курица\индейка\рыба, реже кальмары, говядина, баранина, но все по-разному приготавливалось не надоедало. Выпивка непривычно разбавленная, но подстроиться можно :) Бармены и официанты позитивные, общительные. Конечно, это скорее реакция на нормальное отношение а не то что все принимали нас за немцев;)

Те кто писал про хамство и т.д. со стороны персонала, забыли пословицу "как аукнется, так и откликнется". С 21го сентября приехало просто море быдлятины с окраин России и бывшего СССР, порой стыдно было за отчизну. Пьяные вопли в ресторане, у бара, на шоу тпа "Мы приехали отдыхать а не вашу х..ю смотреть!!!" и т.д. - понимаешь, откуда такое отношение к русским за границей. Люди, будьте проще.

Добавлено: 27.09.2009 16:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 132 символов в тексте
Все отзывы по отелю (668) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Дениска
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска