ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 592
Photos: 0
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
July 2017
24.07.17 - 06.08.17
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Мы были в Турции в этом году первый раз, и ставлю этому отелю не плохую оценку, а хорошую - потому что:

Во-первых, нам повезло с номером, это был третий этаж, просторная двушка для двоих с шикарным балконом, где можно было отдыхать ночью, пить пивко и кушать жареные креветки)

Во-вторых, вот реально - с любовью, рай где угодно)

Надо относится ко всему весело, позитивно и дружно)

На территории отеля проводили времени мало. Есть внутренний бассейн где постоянно плескаются орущие дети самых разных размеров и национальностей... Около ВсёВключено бара пасутся русские и украинские мужики, то и дело накатывая разбавленные воду и виски, но ведут себя прилично))

Кстати, в Сиде - да и вообще в Турции, я опасался что повсюду будет "Тагиииил!", но нет - ни одной пьяни нам по дороге не встретилось! Это круто! Сравните в геленджиком... фу.

Столовая - это единственный реальный большой минус в этом отеле - отзывам других людей можно верить на 100%.

И не верьте, если кто-то скажет что там когда-то что-то изменится в лучшую сторону!!!

В целом - там нет МЯСА, кстати в Турции его нет вообще! Только курица, и всё-всё-всё мясное - из курицы.

Один раз куриный резиновый нагец съесть можно... но по сути там каждый день одно и тоже только в разных формах.

Картофель ФРИ - был только один раз!!!

Ребята, я никогда в жизни не ел столько дней подряд макароны!))) но благо они вкусные, со вкусной подливой!))

Салаты, десерты, напитки - полная ерунда, и не вкусно..

супы - сварены из куриных отходов))

ХЛЕБ ВКУСНЫЙ.

Ещё один минус, то что в столовке оч много наших русских невежественных семей со своими наглыми отпрысками - носятся повсюду, шумят, капают одним блюдом на другое тем самым лично для меня делая эту еду не потребной...

Но в целом, перекусить можно - и даже оч не притязательно, тщательно выборочно и чуть-чуть.)))

До пляжа - 5 минут. На всех пляжах шезлонги - и всего они платные. Это политика.

Даже в самом начале отель и агентство нас обманули - что у отеля свой пляж на первой линии. ЭТО ОБМАН. у отеля есть платный пляж, но до него ехать 40 минут на бесплатном автобусе два раза в день в неудобное время)))

В общем, мы не обиделись на этот обман. Это просто местная политика. Да и фиг с ними, 100 рублей в день за удобный шезлонг небольшая цена.

МОРЕ ПРЕКРАСНОЕ, ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ, НЕЖНОЕ, ПЕННОЕ!

Еда во всех барах и кафе обычная, но вкусная.

Пиво только ЭФЕС, но турецкое, вкусное.

Кто будет там, заходите в кафе "У Джона" - это очень душевное место с добрыми людьми. Передавайте привет Юмитту от Виталия Strong-мэна который болеет за Локомотив, наверняка вам сделают скидку))

Я не буду описывать остальной отдых и кратко подведу итог.

СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В RAINBOW CASTLE?

ребята, если вы молоды и позитивны - не смотря на то что я описал выше, отдых в этом отеле вам покажется раем!

Там нет совка, нет быдла среди персонала... Всё очень нормально...

И я заметил, что как раз к молодым там относятся очень уважительно и осторожно,

а вот людям постарше 45, я бы советовал строго брать 5 звёзд!!!

TRANSLATE
Added 19.10.17 16:32 (3 069 characters in the review)
Add comment
Complain

19:32 20.12.17

Согласна полностью,отель хорош и плох по своему,я провела там две недели и отдыхало в своё удовольствие на ура отметила брюху ,за те деньги что я купила путевку я знала на что иду

10:50 11.04.18

Согласная, как реагировать. Были там в сентябре неделю. С едой печалька полная, первые пару дней даже хотели отель поменять. Но потом забили и начали отдыхать. На пляже приятный и прикольный бармен, на 4й день нас запомнил и без проблем без оплаты сразу приносил напитки и не брал деньги за шезлонги.. Море очень и очень и компенсировало все!

Sign up