Регистрация: 19.10.17
сентябре 2017
26.09.17 - 05.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА

Отдыхали в данном отеле полных 9 дней. Вылет у нас был с аэропорта Борисполь, летели с компанией ANEX Tour. По прилету в Хургаду, нас организованно встретили, отвезли в отель. Накормили. Стали расселять. Нам достался номер в 18м корпусе, возле ресепшн. После того, как нам вручили ключи от номера, сотрудник отеля предложил нас к нему провести. На выходе с ресепшн мы взяли свои чемоданы и приготовились следовать за ним. Сотрудник отеля предложил нам донести наши вещи, но так как чемоданы были легкие мы отказались, в результате чего, он не стал показывать нам наш номер, а просто показал на корпус отеля и ушел. Номер был просторным, как и обещали, но был один минус, была сломана балконная дверь, которую вскоре починили. Что касается уборки номера: влажная уборка, как и смена постельного белья была сделана за день до нашего заезда, и за день до нашего отъезда (обещали раз в три дня), полотенца меняли каждый день. Питание однообразное, но порадовали сладости, тортики просто супер. У нас на выбор было два ресторана a la carte (арабский, итальянский). После похода в арабский ресторан наблюдалось расстройство желудка. В итальянском все понравилось. Территория большая, есть где погулять. Пляж чистый, порадовал заход в море, песочек. На пляже работает анимационная группа, ребятки очень активные и веселые, скучать не дают. Были на экскурсии в Луксоре, ездили на райский остров, рекомендую.

заход в море
грязновато
Добавлено 19.10.17 16:47 (1 399 символов в тексте)

16:18 20.10.17

Уважаемая Валерия! Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом, в то время, как сотни гостей еженедельно посещают наш отель и делятся положительными отзывами с участниками проекта. Тем не менее, мнение каждого гостя - очень важно для нас. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего гостя и гарантируем, что мы сделаем всё возможное, чтобы изменить Ваше мнение об отеле. С уважением, Галина Букатая Отдел по работе с гостями Caribbean World Resorts

Все отзывы Валерия (4)