Регистрация: 20.01.10
ноябре 2013
09.11.13 - 19.11.13

Красивый вид на поле с аистами

Жили в корпусе, выходящем на ресторан и бассейн. От бассейна открывается прекрасный вид на поле, Можно встретить рассвет. жили в двухкомнатном номере ( были с сыном). Номер нормальный. Без кондиционера- он в ноябре не нужен, т.к. ночью в районе 20 гр. Мы там только спали,т.к. много ездили. Нас вполне устроил. Типичный для Индии. Завтраки бедноваты только тосты, джем, масло, чай-кофе, за деньги можно еще омлет или кашу. Очень понравился ресторан, на лужайке, с европейской приятной музыкой, блюда вкусные, постояльцам отеля скидка. До моря близко, рядом 2 массажных салона- индийский и тайский. недалеко супермаркет с хорошим ассортиментом, понравились йогурты в глиняных горшочках. Отель находится на центральной улице, но территория большая и наш корпус стоял вглубине. Бассейн чистый, придя с пляжа перед обедом приятно было охладиться, сделав заказ. Когда обед был готов, официанты подходили к бассейну и приглашали. Подружились с метрдотелем, постоянно получали комплименты к ужину. 1 раз в неделю шоу и барбекю( вот там еда не очень- что-то все пережаренное). Когда снова хотели поехать в этот отель, там не было мест, мы поселились рядом, а ужинать ходили туда. Нам, как старым знакомым, предложили пользоваться бассейном.

Рассвет ( вид из отеля)

Анимация

Файер-шоу

Вид на поле

Бассейн

Ресторан

Добавлено 19.10.17 17:01 (1 232 символов в тексте)