Регистрация: 25.03.13
октябре 2017
16.10.17 - 01.11.17

Релакс

Спокойный, тихий, расслабляющий, отличный отель, которому смело можно дать 5*. Находились в отеле (с 16.10 по 01.11.2017). Сами забронировали номер в отеле, купили авиабилеты Москва-Дубай-Бангкок и обратно, оформили страховку и трансфер поэтому с нас не брали депозит. Номер N 229, вид на бассейн, техника вся в рабочем состоянии, большая удобная ванна. Три русских канала 29, 30, 31, DVD плеер (дисков нет), освещение достаточно хорошее, пол плитка, а не ковролин. Ранее отдыхали в отеле Jomtien Palm Beach где всюду ковролин, запах сырости и плесени остался на одежде, вещах даже по приезду домой. Питание хорошее, может не столь разнообразное, но выбор есть. Блюда из яиц 4 вида, сосиски и сардельки, рис или лапша, овощи на пару или с сыром, картошка отварная в молоке или по деревенский, два вида супов, хлопья 3 вида, курица и рыба в кляре или свинина и говядина, 3-4 вида кексов-булочек, арбуз, дыня, папайя, ананас, глаз дракона. Все вкусно приготовлено, иногда говядина была очень жёсткой, но это мелочь. Уборка в номере хорошая, пару раз забывали закрыть сейф, ничего не пропало, персонал вежливый и отзывчивый, по русски никто не говорит, но слабенький английский и гугл переводчик решают любые проблемы. Море в это время супер, лежак +зонтик 100 бат. От отеля до тук-тук возит эл/мобиль. Рядом с отелем много кафе, ресторанов, массажных салонов, обменных пунктов. К примеру в аэропорту курс 1&= 31 бат (ищите зелёный обменник, а не синий), рядом с магазином 7/11 курс 1&=33бат. Не забывайте, что в Тайланде менять купюры достоинством меньше 100 долларов не выгодно. Массажи делали в салонеTBMI (институт слепых). С планшета заказывали бесплатный трансфер в магазин сувениров, крокодиловую ферму, магазин дьюти-фри. Ранее читала негативные отзывы об отеле, причина банальная- отдыхающие с нетрадиционной ориентацией. Но это же Паттайя! Да, в наш приезд были две пары англичан, в отличии от остальных часами пили шампанское недалеко от бассейна. И лишь один раз за 17 дней мы увидели как они целуются в бассейне, время было послеобеденное и почти никого не было, но для нас это "немного не стандартно", мой муж просто отвернулся. Есть небольшие минусы :мошки и деревянные мостки вдоль бассейна требуют ремонта, в общем отель нравится, рекомендую. Будут вопросы, пишите. Интернет работал отлично, смотрели фильмы у бассейна. Хочу отметить, что в момент нашего отпуска отель был заполнен процентов на 40.

завтрак в отеле

территория отеля

выход с отеля на пляж

выход с отеля на пляж

деревянный настил вдоль бассейна
Добавлено 19.10.17 17:13 (2 432 символов в тексте)

17:30 02.11.17

Здравствуйте, Лариса. Не мешает ли вам ремонт дороги вдоль пляжа?

18:03 02.11.17

Ремонт у Авалона и Welkom Word завершён, остался небольшой участок до перекрестка. Нас не напрягало.

14:18 10.12.17

Здравствуйте! А что за бесплатный трансфер Вы указали? Это как?

12:29 11.12.17

Наталья, добрый день. Через интернет заходите на сайт и оставляете заявку, они Вам ответят на указанный Вами в заявке номер телефона или эл/почту. Обязательно в заявке уточните условия обратного трансфера. Например магазин сувениров Лукдод обратно не везет, но там недалеко ходят тук-тук, а в Дьюти-фри я на входе не обратила внимание на расписание, оказалось, что трансфер осуществляется каждые два часа. Когда я оформила покупки было 16:07, автобус ушел в 16:00, ждать не хотелось, взяла такси за 200 батт. Наши соседи так везде побывали и на селиконовой фабрике, на крокодиловой ферме и т.д.

12:31 11.12.17

И еще, не забывайте оформлять такс-фри, для этого всегда носите копии паспорта и авиабилета. Удачи!

09:30 05.01.18

Лариса, здравствуйте. Напишите , пожалуйста, есть ли в отеле такая услуга, как выдача пляжных полотенец? Они в номере или где то выдаются? Заранее спасибо.

11:54 05.01.18

Валерий, добрый день. Полотенца выдают у бассейна. Называете номер комнаты, количество и ставите роспись. Сюда же потом и возвращаете. Несмотря на то, что нас было двое, мы иногда брали 3 полотенца, нам не отказывали.

11:58 05.01.18

15:41 07.01.18

Спасибо за ответ, Лариса.

00:16 13.01.18

Здравствуйте,депозит берут в отеле?

06:59 13.01.18

Добрый день, кажется да, с нас не брали, т.к. мы ездили сами, минуя турагентство. Вы можете зайти на сайт отеля и задать интересующие Вас вопросы.

15:16 24.03.19

Мы отдыхали с Вами в одно время, только заехали чуть позже и уехали, соответственно, тоже. Я ещё восхищалась, что Вы каждое утро в тренажёрный зал ходили. А вот институт слепых не нашли. Сориентируйте, пожалуйста, как пройти к нему от отеля.

16:22 24.03.19

Инна, добрый день. Я добавила фото (карту) к отзывам. Надеюсь поможет. Мы ехали из отеля на эл.каре, потом чуть на право. Я брала с собой всегда пеленочку. На протяжении трех лет были у одних и тех же мастеров. В этом году тоже планируем.

16:54 24.03.19

Спасибо большое! А мы летим в наш любимый Авалон уже 09.04.2019. Вот и решила обновить информацию. Мы ездили ужинать в кафе «Корокодил» и там же в массажном салоне на углу делали массаж. Про массаж слепых наслышаны, но не поняли, где они находятся. А, может, порекомендуете мастеров?

17:06 24.03.19

К сожалению не вспомню имена, мы их по фото на стенде узнаем. Хорошего Вам отдыха, как хочется снова окунуться в мир неги и спокойствия!