Регистрация: 19.10.17
октябре 2017
05.10.17 - 15.10.17

3.7

Одним словом - нормально

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет с 5 по 15 октября 2017 года (ваучер № 2646702570327601). Общее впечатление - нормально, именно "нормально", не супер и не отлично.

Из преимуществ - море - теплое, спокойное, пологий вход, т.е. идеальный детский пляж, ребенок не вылазил из воды, даже горки и бассейны не нужны были, пляж огромный и чистый, в октябре проблем с шезлонгами не было, но наши люди (особенно в возрасте) по привычке любят занимать места и было довольно много шезлонгов, занятых полотенцами, бутылками воды, камнями, вообщем чем прийдется, "на всякий случай".

Аквапарк на территории соседних отелей не впечатлил, горки обычные, но это мнение взрослого, для детей постарше (школьники) думаю было интересно. И вода в октябре в бассейнах ХОЛОДНАЯ, дольше 5-10 минут не поплаваешь, ребенок не хотел ходить на горки именно по этой причине.

Еда - много, но как-то не очень, одно и то же каждый день, после двух дней уже знали, где и что из еды стоит, и ели практически одни блюда (то, что получше) каждый день. Хотелось - чтобы хоть раз в день (в обед или ужин) было какое-то новое горячее блюдо или что-то особенное, но этого не было. Один раз за отдых - подавали так называемые "роллы", но они были просто ужасные. Также то, что не доедено из мясного, на следующий день подавали в холодных закусках, которые так и стояли в основном не тронутыми. Но вообщем - мы едим мало, поэтому проблем никаких не было.

Погулять на территории есть где, вечером развлекательные шоу (довольно интересные).

Бары - много, но напитки нормальные (алкогольные) были в соседних Рояле и Ризорте, на наших барах экономили - если коктейль, то пьешь спрайт с сиропом и 2 каплями спиртного, если крепкое спиртное - то на дне, даже просьба "дабл" не действовала).

Номера - подуставшие, но об этом были предупреждены, мы в номере только ночевали и ходили в душ. Уборка была каждый день, полотенца и белье меняли исправно, с этим не было проблем, если нужно было, звонили на ресепшн и через 5 мин приходил кто-то из персонала. Про телевизоры писали уже выше - мы с мужем называли его "яструбиный глаз", т.е. смотреть далее 2 метров нереально) не было канала с мультиками на русском, поэтому ребенок начал изучать немецкий, это конечно шутка)

Вообщем - отдохнули нормально, за чем ехали (за чистым и теплым морем и солнцем) - получили.

Добавлено 19.10.17 17:28 (2 358 символов в тексте)

19:52 26.05.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Подскажите где лучше жить чтобы было тихо и поближе к морю. Ещё вопрос: есть ли в корпусах лифты (т.к. корпуса 4-хэтажные, и если нас поселят на 4-й этаж, то нам будет тяжело, т.к. мы уже немолодые). И ещё вопрос: есть ли на пляже туалет и душ для ног (смыть песок, а то в номер наносим)

Все отзывы Юлия (1)