Регистрация: 19.10.17
августе 2017
19.08.17 - 31.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую..

В Турции была много не раз, поэтому есть с чем сравнить. Сразу скажу, это вообще не 5 звезд, может даже и не 4. Отель своих денег вообще не стоит.

Номер нам дали с видом на другой отель, который находится в 10-15 метров от нашего – это, конечно, кошмар. Но первое, что бросилось в глаза - это сам номер, который местами нуждался в ремонте ну или уборке на худой конец, было ощущение, что после проживания предыдущих гостей здесь только застелили постель. Уборка никакая, а брошенные на пол полотенца просто складывают аккуратно и кладут на место. На ресепшене нам не помогли, видимо для этого отеля отсутствие уборки - норма. Короче приходилось убираться самой.

Ресторан тоже не порадовал. Еда невкусная и однообразная, очереди…ну это еще можно пережить, но недомытая посуда - это уже перебор, это, кстати, и баров касается.

По вечерам делать совсем нечего. Только если на выездную дискотеку за отдельные деньги.

Гулять негде, территория отеля очень маленькая и вокруг тоже ничего нет только еще пара отелей.

Море находится далеко от отеля, но по сравнению со всем остальным пойдет.

Единственный плюс это анимация. Отдельное спасибо Варе, Вике, Геги, Шоте, Сосо, Янгу и Джану. Отличные ребята, создавали хорошее настроение, несмотря на то, что в целом отель к этому никак не располагает. Если бы не они, точно дала бы 3*.

Добавлено 19.10.17 17:48 (1 344 символов в тексте)

12:29 10.03.18

Уважаемая Ирина,
Багодарим вас за отзыв. Ваши замечания по уборке будут переданы руководству отеля так же как и ваша благодарность анимационной команды.
Что касается территории отеля. В турагенстве,еще до бронирования вам предоставляют каталог с детальным описанием отеля и инфраструктуры в отеля, данную информацию следует изучать внимательно. Так же данная информация присутствует на всех вэб- сайтах отеля.
С наилучшими пожеланиями,
команда RİOLAVİTAS RESORT@SPA.