Регистрация: 29.01.13
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

октябрь 1-15-2017

Были в октябре 2017.Об отеле написано в прошлых отзывах.Скажу что до моря недалеко-но надо переходить дорогу с напряженнным движением.То бишь рисковать.Кормили прекрасно-голодными не были.Были фрукты,кофе ,чай.Суп.Курица и т. д.

Брали супериор с балконом-и оказалось не зря.На балконе сушили одежду.Мы привезли с собой маленький чайник-очень пригодился.Хотя и дают кипяток-но неизвестно-что там за вода.Стройка не мешала-ночью только стук молотка-да и уставали за день-пушкой не разбудишь.Были на турах с Димой Селивановым.Настоящий Нячанг и Далат.Очень понравилось.Дима-молодец.

Не завозил нас в магазины.Пили натуральный кофе-восторг.Ели суп Фо в настоящем кафе-где варят только этот суп-вкус неописуемый.Были в таких пагодах и водопадах-куда не возят отельные гиды.Еще Дима нам дал карту с указанием мест-где можно купить настоящий кофе,где вкусно и недорого покушать и где купить неподдельные лекарства.Жаль 3 экскурсию пропустили-жемчужная бухта+лабиринт.По тому что на Вимперле жена неудачно слетела с круга в аквапарке и получила повреждение.Не советую пожилым людям скатываться в аквапарке!!!Но Дима молодец-посоветовал нам настоящего врача!!!

Жена не могла утром встать на ноги.Но врач-кореец Ким - поднял ее с первой процедуры.Он не только восстановил ее-но и вылечил устаревшие заболевания.Восстановил кобчик,устранил шейный остеахонндроз,устранил боли в коленях.После 5 процедуры-жена помолодела.Находится врач Возле отеля Старлет в апартаментах New Horizons/ком 501.Жена в восторге-поедем обязательно еще раз весной лечиться!!!

Добавлено 19.10.17 19:14 (1 543 символов в тексте)

11:47 30.10.17

прекрасный отзыв,все о Диме и о враче(честно сочувствую,что повредились)Но про отель совсем мало

11:59 07.11.17

Очень интересный отзыв! Подскажите,пожалуйста сколько стоят экскурсии с Дмитрием?

22:17 07.11.17

Добрый вечер, а сколько стоят услуги врача?

23:00 22.11.17

А кто такой Дима Селиванов? И как его найти?

18:29 07.07.18

Отзыв написала женщина? Вообще, нет слов