ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель.

Были в отеле в начале октября вдвоем с мужем, прибыли в 19.30,сразу были отправлены на ужин, затем нас проводили в номер 148, я хотела номер повыше, но как оказалось наш первый был намного лучше , лифтом пользовались раза 4, с этажа -2 на 1-й, в основном ходили по лестнице -1 этаж в ресторан,или -2 этаж к бассейну, а другие люди постоянно стояли и дожидались лифтов, которые, то заняты, то сломаны. Номер хороший, уборка каждый день, подкладывали флакончики, чай и пр. Кормят хорошо, в ресторане всегда изобилие, есть что выбрать, но на наш вкус многовато перчёных и острых блюд, мы такое не брали.,в баре на пляже тоже можно нормально покушать, в отличие от ресторана, нет супа и десертов, но тем не менее вполне нормально можно пообедать, если в отель не хочется.Насчет пляжа, автобус регулярно ходил, но мы ездили " на удачу", попался-едем, нет- пешком шли, вполне нормально, метров 600.Лежаки свободные всегда были,и в тени и на солнце, если хочется можно было и притащить пару прям к морю. Анимация была легкая ,в амфитеатре шоу 4-5 раз в неделю, во все дни музыка в баре у бассейна до 23, нам не мешала, закрывали балкон если не хотелось слышать. В баре у бассейна иногда сидели, пили коктейли, за ними приходилось постоять, не очень понравилось, что нет ничего погрызть к коктейлям, хоть печенюшки какие-нибудь бы давали, но народ нормально из ресторана с ужина утаскивал фрукты, булочки и несли в коктель бар.Кстати за едой никто не смотрел, муж каждый день набирал фруктов ,булок и пироженков с ресторана, полный холодильник забил,чтоб перед сном перекусывать, ни разу ни кто слова не сказал, в других отелях бывает следят, чтоб с шведского стола еду не забирали.Насчет остального времени, вне отеля, брали хамам, яхту по Манавгату, экскурсию в Сападере каньен, потом узнала что хорошая экскурсия в Грин каньен с посещением многих интересных мест, но мы уже уезжали, еще ездили на рынок в Манавгат в понедельник, и в Аланью самостоятельно, там совет, если хотите посмотреть крепость, заезжайте на фуникулере,берите билет только туда,обратно вам не понадобится, проходите вдоль горы, как все идут, не потеряетесь, а затем спуститесь пешком вниз с другой стороны горы к порту и красной башне.

TRANSLATE
Advantages
дизайн холла чистота еда
Added 19.10.17 21:49 (2 211 characters in the review)
Add comment
Complain