Регистрация: 08.08.16
сентябре 2017
11.09.17 - 22.09.17

Замечательный отлель но со своими минусами

Отдыхали с ребенком и мужем в середине сентября 2017г. Анимации и услуг детской комнаты уже не было. Номера отличные, просторные, свежие с хорошей мебелью. Сначала был номер с видом на парковку на 2ом этаже, всё было отлично , звуки музыки не слышали, но домой возвращались около 23-24ч, постоянно гуляли по всему городу, мест куда сходить очень много! очень много развлекалок и торговых рядов. С соседями повезло, никто не шумел.

Потом произошел казус с номером (описывать не буду, менеджер и служащий рецепции вместе с уборщицей были в курсе) который мы обнаружили по возвращению с прогулки. Сразу скажу , что ночевать и находится в том номере было небезопасно, поэтому я пошла на рецепцию просить замену. Сначала девушка на рецепции сказала, что номеров нет, я попросила ее подняться и посмотреть всё своими глазами. после этого номер сразу нашелся. на этом же этаже. Собирали час все вещи и переехали. Ночевали без доп кровати для ребенка, как было заявлено при бронировании. С утра муж пошел на ресепшн и поговорил по простому (без понтов и наездов) с менеджером, после чего нам дали 2ух комнатный номер (до этого жили в однокомнатном) с огромным балконом, лежаками, и креслами -качалками! снова переезд, но...Восхищению нашему не было предела!!! мы были так благодарны отелю и менеджеру, что даже тот случай с первым номером не оставил и следа в нашей памяти))) радовались как дети, да и деть наш был очень доволен! но.................блин, не бывает же всё та хорошо)))) за день до отъезда, как раз когда хотелось по лучше выспаться, т.к. отъезд наш был в 4 утра, ровно под нашим номером (там находился банкетный зал) играли свадьбу! нееееееее, ну я всё понимаю, свадьба-праздник, хочется тусить и веселиться до 3ех утра, но не в здании, где предусмотрено постоянно нахождение людей, причем большинство из них с детьми и даже с грудными... причем в концепции отеля (буклетики есть в каждом номере) написано, что после 23ч просьба соблюдать тишину, не шуметь и не мешать постояльцам....

благо дело ребенок наш (5лет) нагулявшись по великолепным улочкам Золотых Песков вырубился под "драндыбас" и вибрации... а вот с нами дело было хуже... в 23ч ничего не стихло, а прошу заметить диджей врубил еще по громче! видимо хотели , чтоб все постояльцы отеля пришли поздравлять молодых))) ну думаю, подожду до 24ч... может все таки совесть проснется, ан нет... совесть только засыпала, а музыка и басы становились всё громче и громче! я спустилась на ресепшн, опять повезло той девушке, которая неохотно переселяла нас ночью после казуса... я спросила совершенно спокойно, что происходит и когда это закончится? ведь время то уже за 12 перевалило. Она сказала - тут свадьба, не знаю ничего... ну я стиснув зубы замолкла и ушла.. думаю ладно, еще час потерплю, благо ребенок уснул и спал под эти звуки... ну и в итоге время было около 2ух ночи и я не сомкнув глаз и переживая, что дитя вот вот проснется и начнет плакать, т.к. в номере вибрировали стекла окон, зеркала великолепных шкафов-купе, ди-джей старательно орал в микрофон, мне кажется от басов даже мы вибрировали на кровати... спускаюсь вниз, потому что понятно , что никто там не собирается угоманиваться и тем более угоманивать народ... ну и с претензиями на повышенных тонах обращаюсь к служащей рецепции, типа сколько можно еще терпеть, время 3ий час ночи, я что приехала в Пати-хотел !!!???(в 15мин хотьбы есть такой дешевый молодежный отельчик Party hotel, где музыка не утихает никогда, но собственно, молодежь туда за этим и едет... муж тоже хотел туда на пару ночей)))))... на что она начала на меня кричать и говорить , а я тут причем.. не , ну ясное дело ты не причем, но все вопросы решают через тебя, на то ты и работаешь на ресепшене. Позвони кому надо, скажи что происходит...ну или пересели нас на 6ой этаж, чтоб мы не слышали всё это безобразие....ей по фиг.. вобщем при мне она кому набрала, в трубку услышали басы из зала и видимо спросили, что это? она сказала, что это свадьба в банкетном зале, и что типа я недовольна (ну да в 2 часа ночи я рассчитывала сладко выспаться перед отлетом - трудно быть довольной) вобщем отослала она меня к охране, типа решай проблему с ними.. Охрана милейшие дяденьки))) с улыбкой поговорили с моей недовольной рожей, сказали, что предупредили заказчиков банкета, что надо потише... я говорю, а если они вас тупо не послушают, мне что идти с ними зажигать, всё равно я спать не могу... на что они пожал плечами..вернулась я в номер и через 15 мин алилуя звуки начали стихать, видимо совесть у людей всё таки проснулась....пьяные гости начали по-тихоньку расползаться....

Поэтому большая просьба к хозяевам отеля, сдавайте зал в аренду с временными ограничениями ночью или по крайней мере предупреждайте жителей номеров над банкетным залом, что ночь будет жаркой, можете поспать где-то в другом месте, на пляже например)))

и еще вопрос, неужели я была единственным недовольным постояльцем в эту ночь?......

ну а в остальном всё великолепно, если не обращать внимания на мелочи, а ехать отдыхать... мы бы вернулись ещё)) Болгария отличная и дружелюбная страна!))) мы влюбились

банкетный зал
Добавлено 19.10.17 22:24 (5 108 символов в тексте)

16:32 23.05.18

Екатерина, добрый день! Собираемся ехать летом в этот Отель - Голден Лайн. Прочитала Ваш отзыв, вы не описали, что за случай произошёл с номером? Почему там было не безопасно оставаться? Еду с 2-летним ребёнком, и очень переживаю. Не могли бы вы рассказать? Очень Вас прошу!!!! Пожалуйста отпишитесь

18:03 23.05.18

Проблема была именно в номере, ни мы не отель не были виноваты, просто стечение обстоятельств. Была проблема с отделкой. Вы не переживайте и смело отправляйтесь туда! Такое может случиться в любом отеле))) плюсы этого отеля перебивают остальные недочёты, я его рекомендую всем! Есть с чем сравнить))) так что не переживайте и смело летите отдыхать и наслаждаться прекрасной Болгарией, в частности Золотыми песками)))

17:10 24.05.18

Екатерина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в отеле дела с вайфаем?
Спасибо)

10:56 30.07.18

Мы жили недалеко от рецепции, у нас проблем не было. У бассейна тоже отлично ловило

16:20 06.08.18

Екатерина,подскажите,какая погода была в сентябре?темп.воздуха и воды?

19:06 06.08.18

Для нас в том году была очень комфортной. Море и воздух +25+28. И вечерами тепло. дождей не было, но в конце сентября начались