Регистрация: 25.04.11
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Великолепно! Для любителей спокойного респектабельного отдыха!

Отель для ленивцев категории "отель-пляж-море-пляж-отель".

Заселение - приехала в отель в 10 утра, заселили сразу же.

В номере очень чисто, хороший телевизор, 3 русских канала - ОРТ, ТНТ, Планета. 4 подушки (две белый и две красный, как на фото отельера), в шкафу есть запасные подушки. Сейф платный.

Душевая кабина, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, фен. Компактно, но вполне комфортно, очень чисто и уютно.

Вообще номер сразу вызвал ощущение комфорта и спокойствия. Уборка каждый день, убирают чистенько. Смена белья не знаю, а вообще, всё, как заявлено.

Лобби-бар работает с 10 до полуночи.

Контингент отеля - немцы и русские. Небольшой минус - персонал отеля практически не говорит по-русски (а уже привыкли мы, что на русском говорят в Турции). НО - старается персонал, учит потихонечку русский язык.

Ресторан: прекрасная разнообразная кухня. Много курицы в разных вариантах, рыбы, мяса. Причем как готовые блюда, так и жарят онлайн - и курицу, и мясо, и рыбу. Очень много зелени и овощей, сыров. Вкусные сладости. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, сливы, а также вкуснейшие персики и очень вкусный виноград. Вино белое, красное, розовое, и остальные напитки местные. Вино очень вкусное.

Очень понравилось, что чай есть в пакетиках, а есть в заварочном чайнике местный. Официанты очень доброжелательны и улыбчивы.

Бар у бассейна открыт с 10 утра и до полуночи. Вода в открытом бассейне нормальная, народ резвился и плавал.

Дальше через небольшой пешеходный променад - бар на пляже и собственно пляж. Огромный пляж отеля, много лежаков, удачно расположены, К середине дня найти лежак сложно - пляжем пользуются гости трех отелей сети Seher, но в 8:30 утра я спокойно занимала себе лежак и шла завтракать.

Внимание! Отель - первая береговая линия. в данной зоне этот отель самый близкий к пляжу. Но непосредственно от самого отеля до пляжа идти метров 300-400.

Днём в баре на пляже можно пообедать, не возвращаясь в ресторан: овощи, зелень, мясо, гарнир, фрукты, напитки.

Напитки мне понравились алкогольные. Хорошего качества. Правильные хорошие напитки - есть и ликеры, и джин, и водка, и виски, всё что душе угодно. Лёд и лимон во всех барах тоже есть, так же как кофе, чай, фанта, спрайт, кола, и разные вишневые, ананасовые, апельсиновые напитки из автомата.

Спа. На цокольном этаже расположен спа-центр: бассейн метров 20 глубина 140, температура +25. Фитнес-зал: две хороших дорожки, эллипс, и несколько тренажеров. 2 сауны, хамам. Ну и конечно же турецкий массаж - то самое спа, которое так приятно телу. Цены вполне приемлемые. Мой массажист Mahir - кудесник, спасибо ему огромное за то что починил мою спину и ножки. Всем в спа: Ребята и девочки, с вами было приятно общаться, думаю, что еще увидимся!

Общее ощущение от отдыха: Спокойный, комфортный, уравновешенный отдых. Чувствуешь себя в безопасности и позволяешь себе полностью расслабиться.

Я знаю, что Seher Resort & Spa твёрдо попал в мой собственный топ отелей, великолепное сочетание цены и качества.

Спасибо!

размещение питание сервис номер уборка тишина комфорт чистота спокойствие пляж бар
Добавлено 19.10.17 23:23 (3 041 символов в тексте)

07:45 20.10.17

Уважаемая Надежда, респект за объективный и реальный отзыв об отеле!) С уважением.Юрий

18:02 21.10.17

После такого отзыва, хочется посетить этот отель.

16:06 23.10.17

Уважаемая Лариса, обязательно посетите отель не пожалеете. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. С уважением. Юрий