Задать вопрос Добавить отзыв
  • 2 размещение
  • 4 сервис
  • 2 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Любовь Москва

Я полностью согласна,отель тянет на жидкую тройку. С самого начала нам не пошли на уступки. Просили номер на нижнем этаже, так как со мной был инвалид 2 гр. Номер выходил на дорогу,постоянно сновали машины и автобусы,а по утрам в 5 часов неистово кричали местные петухи.Питание скудное в основном соевое мясо и курица и той не доставалось если чуть задержишься. Отдельно мясо было 2-3 раза за все 14 дней, в основном вперемешку с картошкой и жутким пережаренным соусом. если у кого проблемы с ЖКТ то есть нечего. По утрам яйца и искуственая, не естественного красного цвета колбаса. Из фруктов только арбузы и дыни. Даже вино красное было не каждый день, в основном разбадяженое. Анимация отстойная только для детей, каждый день одно и то же в 20,30. Ни дискотеки ни анимации для взрослых. Не отель а пансионат для престарелых, но для престарелых еда не подходящая с пережаренным томатом и острая. На пляж надо идти между частными домами. Пляж отвратительный маленький и грязный, с камнями и волунами. Есть ветхий пирс. тех денег что заплатила не стоит.Никогда больше в этот отель ни ногой!

• уборка номера
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (103) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Любовь
Россия