Регистрация: 20.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую этот отель

Взяли тур с 10 по 19 октября . Купила прочитав мало отзывов . Когда уже купила решила почитать и поняла,что я приобрела геморрой. Но поменять отель уже было поздно только с потерей 75 процентов ( спасибо пегас ?) . Никто не помог при заселении, номера благо чистые достались, вид на море красивый ( это пожалуй единственный плюс ) Телевизор старый ,каналы все на немецком или турецком , никакой шумоизоляции в номере,убирались плохо полы ощущение что сухой тряпкой пройдут и все. Воду забывали ставить. Никакой анимации! А теперь главное о питании ...ничего хуже я не видела ,еда однообразная ,для детей ничего . Одна каша рисовая от которой запоры у всех и суп один какой нибудь острый . А самое страшное что мы отравились . От супа.т к моя мама его не ела ей нормально, а нас с ребенком рвало. ( Маме плохо было в начале отдыха от омлета сутки лежала тошнило)Такой испорченный отдых .Я ругалась с этим шеф поваром , неприятный тип. Люди не езжайте в этот отель , поберегите здоровье . Они кормят помоями. Слава богу хоть море хорошее и погода были,благо я взяла с собой аптечку и мы быстро курировали симптомы отравления ..желаю этому отелю закрыться или хотя бы сделать себе 3 *. Честно !! Всего хорошего ,пусть вам бумеранг за всех отравленных людей отплатит тем же .

их нет
тухлая еда ужасный персонал Нет анимации
Добавлено 20.10.17 07:22 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)