Регистрация: 22.11.12
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Ездили в этот отель в сентябре 2008 г. В Турции во второй...

Ездили в этот отель в сентябре 2008 г. В Турции во второй раз. Был выбран в основном по стоимости (ну, и по картинкам в каталоге фирмы...))) - один из тех, которые были самыми дешевыми из 4 звезд.

НОМЕР. нам при заселении дали убогенький номер (в дальнем корпусе). Наверное, здесь есть номера и лучше, но в других корпусах. Субъективно: в нем ОЧЕНЬ громко работал кондиционер (днем-то по фиг, но мне для сна нужна пратически полная тишина, а без кондишина очень становилось жарко. поэтому неколько ночей назад очень подолго засыпала. но спиртное делает свое дело))) - выпила, брык и спать), и очень рано в мечети включали громкоговоритель. Более объективно. Мебель старенькая, но нормальная. Ужасная сантехника была - старая, со ржавчиной, из поддона душевой кабины постоянно лилась вода, из-за этого было все мокрое даже вокруг унитаза (слава богу, у меня были с собой сабо на платформе). Самое плохое - это постоянно соленая вода из крана. Ездили с МЧ. Помоешься - и кожа соленая, как будто из моря только вышел. Потом целовать др др не оч приятно - солёненькая кожа... ) ну и чистить зубы ей противно (знаю, что надо чистить зубы водой из бутылок)

ЕДА. Нам обоим все ОЧЕНЬ понравилось. Да, завтрак немного скудноват, но это только по сравнению с ужином (так, это во многих отелях). На завтрак: чай, кофе, булочки, выпечка, ветчина, сыр, хлопья, сметана, молоко, разные повидла, омлет. Все не помню. А разве этого мало?

Обед хороший всегда, большой выбор блюд, очень разнообразно, никогда не оставались голодными. Ужин вообще супер. Всегда несколько (3-5) мясных блюд на выбор, также разные гарниры, 2 супа, как минимум, очень много простеньких салатов (типа, помидор+огурец, или много всего+картофан, видать, из того, что за обедом не съели))). Оливки, маслины, разые соусы, приправы, сладости, немного фруктов (фрукты быстро заканчмвались). Все очень свежее всегда. Да, иногда глубокие тарелки или чашечки для чая заканчивались, то стоило подождать 5 мин, как уже приносили.

Очень вкусные лепешки печет бабушка за горкой на ланч.

Горку включали 2 раза в день на 1-2 часа.

Пляж очень близко - по подземному переходу через дорогу, мунуты 3 до самой воды. Пляж просили в тур-фирме обязательно песочный, в каталоге указано, то пляж песчаный. Пляж из очень-очень мелкой ГАЛЬКИ, при входе в воду есть большие камни, но их можно спокойно обойти.

Экскурсии лучше брать не у гидов, а на улице, там дешевле раза в 1,5-2 и страховка тоже есть !!! Хотя, гиды, конечно, всегда пугают, что нельзя брать на улице, только у них, тк у них есть страховка. Забирает всех 1 автобус из отеля на 1 и ту же экскурсию (хоть у гида берешь, хоть на улице).

Кроме нашего номера нам все понравилось!

За те деньги, которые он стоил - нормальный отель.

Но в следующий раз поеду в другой отель.

Добавлено 27.09.09 19:15 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы olga_savkovich (2)