Регистрация: 20.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Отличный отдых в семейном отеле.

Первый раз пишу отзыв, поэтому, если что -простите. Отдыхали семьей: папа, мама, сын. Прочитав отзывы были готовы к платному вай фаю и не уборке номеров. Но красивая территория перевесила и мы поехали. Сразу скажу берите, не сомневайтесь отельный вай фай, ловит везде и хорошо. Ты не будешь привязан к лобби (за 10$)

Заселение- дав 15$ на ресешпене, нам сказали, так как вы с ребенком, то заселим сразу, хотя мы приехали в отель в 10 часов. Дали отличный отличный номер, где ничего не ломалось. Уборку делали каждый день, хотя мы не ожидали. Тут Вам и лебеди и лепестки роз, хотя чаевые не оставляли. По питанию: каждый найдет себе что покушать. С мясом тяжело(говядины, свинины нет), курица, баранина в изобилии. Были даже вкуснейшие креветки. Фруктов море, каши детям,сухие завтраки с молоком. Вообщем, голодными не будете. А, очень вкусные тушеные овощи! Присоединюсь к комментариям про море, идти до него одно удовольствие. Чистое, теплое. Запомните, мы сами себе делаем отдых.

Экскурсии: Прочитав отзывы, вышли из отеля, повернули немного налево и нашли элит тур. Познакомились с замечателными ребятами (Тимур,Рафаэль Измир), говорят на чистом русском языке. Предложили самые оптимальные экскурсии для этого времени для всей семьи, по ценам в два раза меньше чем у отельного гида. Мы ехали на джипинге с семьей, которая брала экскурсию при отеле за 55$ мы ее взяли за 30$ и ехали в одной машине=) Советую рафтинг, корабль. Рыбалку если брать, то собирайте 9 человек. На яхте за 500$ со всех Вас вывезут в море с нормальными снастями, нормальной выпивкой и едой и Вы насладитесь рыбалкой. Поймали 80кг. акулу (акуленыша). С ребятами подружились, каждый вечер приходили к ним на кальян и пиво=) Даже самогона удалось отведать. Вай фай , если кому надо. Подсказали где, что лучше покупать. Вообщем ребята сделали наш отдых. Спасибо им.

Добавлено 20.10.17 09:49 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)